• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Моя метода запуска в мороз:
1.Одеться и ткнуть на брелке автозапуск.
2.Выйти на улицу, обойти дом с обратной стороны.
3.Открыть гараж
3а. При наличии значительного слоя снега, быстренько огрести гараж.
4.Выдернуть из выхлопной трубы автомобиля

патрубок системы отвода выхлопа из помещения гаража и бросить его в подпол.
5.Отпереть двери авто.
6.Сесть в машину, выкатить её.
7. Закрыть гараж.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 872
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
1.Одеться и ткнуть на брелке автозапуск.
2.Выйти на улицу, обойти дом с обратной стороны.
3.Открыть гараж
3а. При наличии значительного слоя снега, быстренько огрести гараж.
4.Выдернуть из выхлопной трубы автомобиля

патрубок системы отвода выхлопа из помещения гаража и бросить его в подпол.
5.Отпереть двери авто.
6.Сесть в машину, выкатить её.
7. Закрыть гараж.
________________
Пол форума обзавидовалось в т.ч. и я. Мой гараж в 4 км от дома:(... А у дома паркомест столько, что запаркившись в 5 вечера, ехать куда то ещё вечером уже не хочется, есть риск пролететь с парковкой и встать "абы где до утра кажись объедут как нибудь..." :(
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 872
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Под окном это у меня железка, а до капитального 2км. пилить.
Железки в Сарове перевелись, ракушкек московского типа нет ни одной. Гаражных кооперативов полно, но так, чтобы прям под окнами, так редко кому везёт. Поэтому после 8-ми вечера по дворам может проехать только одна авто, встречный разъезд возможен только на повороте и т.д. А как "скорые" повороты проезжают даже не знаю.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У меня под окнами есть полноценные кирпичные гаражи с воротами под Газель, но стоимость где то 1-1.2 мульт рублей.

А это практически малогаборитная 1-я квартира гостинка.

Однако благо с парковочными местами пока проблем нет, но вот с воровством всякой мелочи с авто проблемы есть.

Блин до смешного - нашел красивый блестящий серебром колпачок в гараже и решил его прикрутить к заднему правому колесу, так на пробу.

Утром выхожу и его нет - какой сцуке он один потребовался хз.

Сейчас купил на али 4 колпачка пока не решаюсь прям ставить.:)

Кстати колпаки с колес тоже у кого то тырили, дворники, а бензин слить с классики это просто песня.

Сосед на 7-ке у него раза 2 сливали причем авто стоит напротив окон , а он живет на 1 этаже.

Я ему говорю че сигналку не поставишь и замок на лючок, а он да ну - я лучше этого к-зла найду.:scratch:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Вот у нас с -20 потеплело до +2.
Заезжали сегодня к знакомым, побыли полчаса, выходим. Дык-дык-дык, не заводится, бросил. Завожу, дык-дык-дык, вообще не планирует заводится, бросил, что-то стукнуло под капотом. Подождал секунд 20. Завожу, такая же хрень, дал газу до 3 тыс. оборотов, - подхватила. Ну что это за болезнь после коротких расстояний :wall:
Утром в -24 заводится как летом, тока гур взвизгивает.
Бензин самый дорогой в городе, 95 Лукойл.
Продолжаю серию экспериментов. В секту ацетонщиков пока не примкнул, начал с простого - поменял заправку. Сейчас скоро докатаю второй бак. Как раз идет потепление к нам, самое время не заводится)
Ну пока тьфу-тьфу-тьфу, заводится после простоя.
Вдобавок, может скорее всего возможно (ключевые слова) эффект плацебо, самовнушение и прочее, но едет вроде пободрее, каждый день езжу по одной и той же дороге, ну легче она сейчас в горку идет.
Ну будем посмотреть, что дальше. В плохой бензин лукойла верить как-то не хочется.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
В плохой бензин лукойла верить как-то не хочется
Не сотвори себе кумира! :D
Эти честнейшие люди году в 2004 чуть-ли ни четверть автопарка города на капиталку отправили.:mad:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Продолжаю серию экспериментов. В секту ацетонщиков пока не примкнул, начал с простого - поменял заправку. Сейчас скоро докатаю второй бак. Как раз идет потепление к нам, самое время не заводится)
Ну пока тьфу-тьфу-тьфу, заводится после простоя.
Вдобавок, может скорее всего возможно (ключевые слова) эффект плацебо, самовнушение и прочее, но едет вроде пободрее, каждый день езжу по одной и той же дороге, ну легче она сейчас в горку идет.
Ну будем посмотреть, что дальше. В плохой бензин лукойла верить как-то не хочется.
На какой заправке Лукойл заправляешь авто?

Просто я уже 2 года заправляюсь на одной и той же заправке та, что у М

Видео - проблем с запуском нет.

Даже до смешного лью бензин АИ 95 именно на 6 колонке всегда.:D
 

Партнеры

Верх