• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не завелась

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
:D не состою, но раз в пол года балуюсь... для удаления воды...
А зря, в нашей стране ( как почти везде) запрещен оборот чистого ацетона, только до 60%, чем производители разбавляют неизвестно, скорее всего водой. Воду из бака лучше удалять спиртом 96%.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
На какой заправке Лукойл заправляешь авто?
Я как раз на других, на Пролетарке и чуть реже на Чичерина.
С другой стороны, на новый год до Эльбруса доехали, заправлялись только на лукойле, все норм было.
Ну вот сейчас лью тнт (возле Куба) пока проблем нет. Заводится моментально именно после парковки.
Пока катаю второй бак.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ну вот сейчас лью тнт (возле Куба) пока проблем нет. Заводится моментально именно после парковки.
Пока катаю второй бак.
Ну второй бак искатан. Идеальные условия для эксперимента - ночью минус, днем плюс.
Очень много парковок ибо ездили с женой выбирали мебель, сантехнику, - всё норм.
Вот тебе и лукойл... :scratch:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Может у Вас обоих и шкафчики в садике с одинаковым рисунком были?
Я в садик почти не ходил, шкафчики не помню. Я рос можно сказать в частном секторе, огород возле дома прекрасно заменял и ясли и садик.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну второй бак искатан. Идеальные условия для эксперимента - ночью минус, днем плюс.
Очень много парковок ибо ездили с женой выбирали мебель, сантехнику, - всё норм.
Вот тебе и лукойл... :scratch:

На счет Лукойла не знаю, тк заправляюсь только на одной и точка( кстати чеки храню так на всякий случай).

Несколько лет назад был случай на одной из заправок нашего города.

Суть заправка Октан там по ошибке залили нескольким автомобилям с бензиновым двигателем - дизельное топливо.

Ну естественно все эти авто встали и был скандал - причем людям пострадавшим пришлось доказывать, что им залили дизель.

А вот на Рос Нефти заправки все практически арендуют частники и поэтому там может происходить всякое (хотя есть знакомые которые утверждают, что бензин который приходит в лабораторию на Нефтебазу самый что ни наесть качественный и обижаются когда - хают их продукцию).:scratch:
 

Машуня 161

на новенького
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Откуда
Аксай
У меня
Daewoo Gentra Optimum ( ABS) AT
У меня была похожая ситуация, проверила фильтр двигателя- был забит, (люблю рыбалку- езжу иногда по пыльным дорогам) поменяла фильтр- и все отлично, тяги не хватало.

Добавлено через 8 минут
У меня была похожая ситуация. Не хватало тяги, а казалось, что троит, стартер работает, но не заводилась, заменила воздушный фильтр двигателя и все норм, как часы)Пардон, если повторяется сообщение)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
:fp:
У меня была похожая ситуация, проверила фильтр двигателя- был забит, (люблю рыбалку- езжу иногда по пыльным дорогам) поменяла фильтр- и все отлично, тяги не хватало.

Добавлено через 8 минут
У меня была похожая ситуация. Не хватало тяги, а казалось, что троит, стартер работает, но не заводилась, заменила воздушный фильтр двигателя и все норм, как часы)Пардон, если повторяется сообщение)
 

Партнеры

Верх