• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непонятный дребезг

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
У меня скрипы появляются там же когда печка не на полную,наверное зазоры увеличиваются.Если бумажка поможет то недорого выйдет.А может какие антискрипы помогут?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Маделином клеить.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня манометр, силиконовая смазка, размораживатель и т.п. бренчат в правом кармане двери. Куда бы это все переложить, что бы было удобно и не бренчало?
 
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
21
Откуда
М
У меня
Daewoo Gentra
У меня дребезг спереди со стороны водителя, где то в районе угла. Уже мозг взрывается найти не могу.
Значит не только у меня. Я уж думал глюки пошли, никто кроме меня не слышит:D
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Музыку погромче... :D

Добавлено через 1 минуту
я так и делаю
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня манометр, силиконовая смазка, размораживатель и т.п. бренчат в правом кармане двери. Куда бы это все переложить, что бы было удобно и не бренчало?
Плоское- в карманы на сидушках, мелкое - в подлокотник, баллончики - в пакет и на крючок в багажнике.
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
друх, ты на верно пути)) дребезг именно оттуда и тарахтит в месте соеденения угловой накладки,которая по левой стойке идет,в том месте где она соединяется с парпризом(накладкой которая возле самого стекла внизу идет) там прям в углу щель эта видна,воткни туда че-нить типа сложенной в 3 погибели бумажки и сразу поймешь что тарахтело
SDX сделай милость ткни носом, два раза обшивку с двери снимал и под панелью релюшки перетянул, звенит и дверь и торпеда с водительской стороны. Дорожное покрытие у нас оставляет желать лучшего, а с музыкой ездить не удобно, двух маленьких детишек вожу. Может побрызгать чем можно. На холодную салон звенит меньше, чем когда прогреется.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
У меня манометр, силиконовая смазка, размораживатель и т.п. бренчат в правом кармане двери. Куда бы это все переложить, что бы было удобно и не бренчало?
Упаковочный материал, от техники (пупыри, вспененка) и скотч. Любой пузырек, балон - обмотаный в 1 слой становится бесшумным... И всё это практически бесплатно...
Для манометра можно "кармашек" сляпать.
Продаются сетки - органайзеры на липах, в багажник.
Или мягкий авто органайзер, их море видов...
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
SDX сделай милость ткни носом, два раза обшивку с двери снимал и под панелью релюшки перетянул, звенит и дверь и торпеда с водительской стороны. Дорожное покрытие у нас оставляет желать лучшего, а с музыкой ездить не удобно, двух маленьких детишек вожу. Может побрызгать чем можно. На холодную салон звенит меньше, чем когда прогреется.


Добавлено через 45 секунд
ничего не обещаю,но у меня именно в этом месте тарахтит, вставил туда кусок свернутой бумажки временно, и пока тишина

Добавлено через 1 минуту
а вообще бери просто кулаком стукай по парпризу,а второй рукой прижимай различные участки,как звук пропадет так и все поймешь где собачка зарыта:)
 

Партнеры

Верх