• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Вообщем наеб...о.
А жаль по таким честным ценам и плюс бонусы Равончики расходились бы пошустрее.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Schmidt, В общем Равон уже не тот. ИМХО, уйдут скоро. Весту за 550 барабан можно взять, и народ берет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 042
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Schmidt, В общем Равон уже не тот. ИМХО, уйдут скоро. Весту за 550 барабан можно взять, и народ берет.
Опыт АвтоВАЗа показывает что и устаревшие пару десятков лет назад авто могут продаваться (калина/граната, десятка/приора, девятка/чепырка, Ларгус который сняли много лет назад с производства в Румынии).
Главное для нашего небогатого потребителя - цена вопроса. По крайней мере при покупке авто в пределах 4-6 сотен.

Добавлено через 2 минуты
А когда ценник лезет под 7-9 соток и выше под мульт - мотивация выбора чуть другая.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Опыт АвтоВАЗа показывает что и устаревшие пару десятков лет назад авто могут продаваться (калина/граната, десятка/приора, девятка/чепырка, Ларгус который сняли много лет назад с производства в Румынии).
Главное для нашего небогатого потребителя - цена вопроса. По крайней мере при покупке авто в пределах 4-6 сотен.

Добавлено через 2 минуты
А когда ценник лезет под 7-9 соток и выше под мульт - мотивация выбора чуть другая.
Кстати по статистике максимальные невыплаты по автокредитам - за гранту.
То есть народ и 400тыс уже не вывозит.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
К счастью, это только в твоей картинке мира
Увы, это бесстрастная статистика. Люди выбирают самую дешевую машину на рынке, и ту в кредит, и оплачивать его не в состоянии...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Увы, это бесстрастная статистика. Люди выбирают самую дешевую машину на рынке, и ту в кредит, и оплачивать его не в состоянии...
Я и говорю: к счастью, это лишь в твоей картине мира, я лично вижу, что все скрипят зубами и платят, статистика это подтверждает. Хотя если смотреть на средний доход ,то честно говоря не понимаю на какие шиши, но видать что то делают, зарабатывают и прибедняются.
 

Партнеры

Верх