• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
что все скрипят зубами и платят, статистика это подтверждает.
Знаешь что такое "просрочка по кредиту"? Это когда зубами скрипели, а бабла всё равно не появилось.
Поскольку есть статистика просрочек, очевидно, что платят вовсе не "все". Так вот большинство этих "невсех" - счастливые владельцы Грант, а вовсе не Лехухов.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Screwdriver, выше по теме есть скрин, там достаточно информации, чтобы сделать выводы.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Screwdriver, выше по теме есть скрин, там достаточно информации, чтобы сделать выводы.
Там логические измышления в два действия... Для Отверткина- это слишком сложно.
Видишь, 17% имеют просрочки и задолженности- это крах:)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Более 17% просрочек по кредиту - это "все платят"?...
Смотри глубже: из всех просроченных кредитов, лишь 20% - автокредиты, итого: всего 3,4% автокредитов имеют просрочки.

PS: К тому же, эта статистика не учитывает суммы кредитов а это очень важно.

PSS: ещё нужно знать, сколько всего взято автокредитов, но среднестатистически - цифры я озвучил.
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Смотри глубже: из всех просроченных кредитов, лишь 20% - автокредиты, итого: всего 3,4% автокредитов имеют просрочки.

PS: К тому же, эта статистика не учитывает суммы кредитов а это очень важно.

PSS: ещё нужно знать, сколько всего взято автокредитов, но среднестатистически - цифры я озвучил.
Предлагаю смотреть шире! Чем меньше сумма кредита- тем выше процент недисциплинированных потребителей. Отсюда вывод что дело не в том, что кредит стал мега-тяжкой обузой. Речь о том, что кредит стал Общедоступным, и его берут все: кто может, и кому его брать в принципе нельзя. Логично, что условный сотрудник шиномонтажа, не скуривший даже учебник грамматики, и не дошедший видимо до арифметики - берет кредит на ладу, или на новый айфон не посчитав, сколько он сможет отдавать банку. А вот с ростом стоимости товара- растут требования и к заёмщику. Эти ребята арифметику знают, и подходят к кредиту с умом... Отсюда и более низкий процент просрочек.
Вот такая занимательная статистика.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Более 17% просрочек по кредиту - это "все платят"?...
Примерно так и я думаю. Купил человек в ЗАМКАДЬЕ Гранту за 450000 р, внес 100000 -ку взял кредит, каско, допы, резина, осаго и на выходе платеж от 9000-11000 р на 60 месяцев.
Вроде бы и сумма не критичная для работающего человека, но экономика у нас хороша и растет только в отчетах на съезде ЕР и в любой момент можно потерять работу.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Realboy, а в каком году при капиталистах нельзя было в любой момент потерять работу? Особенно если такой работник может себе позволить уходить в загул, воровать со склада, или тупо саботирует распоряжения ЛПР?
Что это за чудесные года такие были, о которых все сожалеют?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 420
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Realboy, а в каком году при капиталистах нельзя было в любой момент потерять работу? Особенно если такой работник может себе позволить уходить в загул, воровать со склада, или тупо саботирует распоряжения ЛПР?
Что это за чудесные года такие были, о которых все сожалеют?
Речь не о загульных работниках, а о стабильности в целом, кой в нынешнее время просто нет нигде.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
navigator,
-"Гоша"
-"Николай"
-"а что вообще, в мире делается?"
- "Стабильности нет...Террористы опять захватили самолёт..."

Да, весь мир в кризисе, кругом напряжёнка :) так и живём.
 

Партнеры

Верх