• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ауросов продадут больше чем данные автомобили или на худой конец Хавалов и Атласов.

Думаю Узбеки навсегда упустили шанс закрепиться на нашем рынке.

Единственный их козырь конкурентная цена, а с этим большие проблемы.

Р3-Р4 с ценником Гранты был бы востребован. Трекер с ценником Креты или Каптюра-тоже имел бы шансы.

А мы будем донашивать добротный, старомодный-вернее классический костюмчик Джентры тк современные костюмы через чур подорожали и замена Джентры для меня пока бессмысленная трата денег.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Тахо вместо Спарка выпускать будут что ли? Какая-то ерунда написана ни о чём.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И продавать по 10 тысяч?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Уже года три у них какая-то непонятная политика производства и развития, бросаются из крайности в крайность. Ничего конкретного. Или нас так "достоверно"информируют, ХЗ. Походу каюки не за горами:D:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Уже года три у них какая-то непонятная политика производства и развития, бросаются из крайности в крайность. Ничего конкретного. Или нас так "достоверно"информируют, ХЗ. Походу каюки не за горами:D:
Учитывая, что выход IPO сопровождается новостями с фразой "продают свои долги" то да, вполне возможен скорый конец.
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
А я ничему уже не удивлен,бездари эти УзАвто!Зато сейчас реклама Равонов всплывать стала....но как говорится поздно пить Боржоми.Просрали свое подходящее время!
 

Партнеры

Верх