• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обдув лобового стекла со стороны водителя.

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
с наступлением холодов начали потеть.
А некоторые мёрзнуть очень сильно начали!:) Завтра посмотрю в машине щели около заднего стекла.Вентиляцией при небрегать нельзя.:)
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Надо валенки в багажнике прорезать для нормальной вентиляции, а не поролон протыкать! :scratch:
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Aplman, какие валенки в багажнике? В клапанах под обшивкой багажника что-ли?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да, только не в клапанах, а прорезать отверстия в самой обшивке, в месте где клапана. Потому как обшивка цельная и воздух не доходит до клапанов.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Да, только не в клапанах, а прорезать отверстия в самой обшивке, в месте где клапана. Потому как обшивка цельная и воздух не доходит до клапанов.
__________________
Может обшивку снять и пробойником отверстия аккуратно наделать, смотрется будет не колхозно чем просто резать?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ну конечно не просто резать, в другой ветке форума фотки были - сетки можно прикрутить, как вариант пробойником несколько отверстий пробить.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Надо валенки в багажнике прорезать для нормальной вентиляции, а не поролон протыкать! :scratch:
Мне паролона хватило, сегодня -28 все ок не потеет. На матизе тоже народ в месте где запаска отверстий делал и кулеры от компа прикреплял, но там у меня были ветровики и я стекло децл опускал.

На автозапуске машина на -18 сработала в 10 и в 12:30
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
кулеры от компа прикреплял
Не хотелось бы явно "колхозить". На одинадцатой решётки пластиковые по бокам были,и в магазине наверняка продаются только сделаны они из материала который в руки брать не охота.Может у кого есть мысли на подобие только материал по цивильнее!:)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ну так что делать с этим поролоном,он вообще должен присутствовать в этих щелях или нет?
 

Партнеры

Верх