• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев передних сидений.

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
arty, как комплект подогрева называется? То же себе хочу поставить.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Смешно, но никак не называется. Всё в обычном п\этиленовом кульке, плюс лежала "подтирка" на которой были слова типа: ...ВАЗ2109..., ...Обогрев сидений..., и пару слов про какую-то перемычку и релюшку в монтажном блоке девятки, в общем что-то касающееся запитки в зубиле. ВСЁ!
Попадется не на девятку, а например на классику, пофиг, бери, разница только в форме кнопок.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Кнопки можно штатные поставить, будет ровно
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Емелю кто нибудь ставил? А то у нас в магазинах только Емеля разные продаются, даже на калину есть. С реле брать или просто вкл./вкл.?
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
На Шниву рабочую брали Емелю, не понравилось.

Добавлено через 42 секунды
А чего сразу комплектацию с обогревом не выбрала?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А чего сразу комплектацию с обогревом не выбрала?
Собственно я в т.ч. и за попогревы брал Оптимум+. Просто сначала на прежнем авто лично спалил 2 "нештатных" попогрева и окончательно убедился, что штатный обогрев всё таки надёжнее.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
На Шниву рабочую брали Емелю, не понравилось.

Добавлено через 42 секунды
А чего сразу комплектацию с обогревом не выбрала?
К сожалению моя машина была последняя 15 года, какая была, такую и взяла. На 16 й год заказы не принимают, ждут повышения цен или по др.причинам.

Добавлено через 3 минуты
А как ладовский попогрей? У нас на Ладе акция по попогрейкам сейчас. 2000 попогрей на 2 сиденья + 2500 работа. Если оф. Диллеры Лада ставят на калины этот подогрев, может нормально на нашей будет?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
К сожалению моя машина была последняя 15 года, какая была, такую и взяла. На 16 й год заказы не принимают, ждут повышения цен или по др.причинам.
Ну и правильно, в сложившейся ситуации авто вряд ли подешевеют. Тем более Воронеж это всё же не Мурманск, можно и без попогревов обойтись. Я сам вообще раньше о предпусковом подогревателе Вебасто мечтал. В результате понял, что при моей эксплуатации это не актуально.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
В Воронеже тоже холодно зимой бывает, минус 25 каждую зиму почти, иногда минус 33 бывает но не часто, как по всему центральному округу если холодный фронт пойдёт. А без подогрева даже в минус 10 нерв на пятой точке простужается и потом нога болит до пятки неделю. Попогрей в прикуриватель в матиз купила, но провода на морозе дубеют, бесит.
 

Партнеры

Верх