• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев передних сидений.

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Установка подогрева сидений

или же устелить всё мехами!
Если бы у меня не было попогрееек, я б точно застелил всё шкурами.
Был в Нальчике, Архызе, Домбае, Приэльбрусье, так и подмывало купить меховые накидки. Кавказ, чё.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Re: Установка подогрева сидений

По- любому, в авто за ночь он будет той же температуры, что и весь салон.
Наташа, представьте, а каковО садиться на экокожаное сидение, чтобы вставить ключ и завести двигатель и только потом включить попогрейку.
Придётся чем-то жертвовать.
Зато как бодрит холодное сидение.)
Надо дождаться мнения владельцев меховых накидок, они не обманут.
 

Искандер

новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
31
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Elegant АT
на предыдущих ВАЗ 2107 и Шевроле Ланос, из-за отсутствия подогрева сидений на зиму на передния сидения натягивал самодельные накидки из старых шуб. Садиться на мех, пускай и холодный, намного комфортнее чем на промерзшее сиденье
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 916
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Установка подогрева сидений

Наташа, представьте, а каковО садиться на экокожаное сидение, чтобы вставить ключ и завести двигатель и только потом включить попогрейку.
Придётся чем-то жертвовать.
Зато как бодрит холодное сидение.)
Я летом что бы опу не ошпарить накинул массажер из деревянных шариков, выручает. На зиму пришлось снять. Теперь по утрам взбодряюсь, пока подогрев седло не прогреет.:( Инертность, что сказать.
 

Искандер

новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
31
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Elegant АT
а я при подборе материала для чехлов на джентру выбрал сочетание центр алькантара, по бокам экокожа, и как выяснилось не прогадал- лето спина и ниже не потеют, а зимой не столь холодно, как если бы чехлы были полностью из экокожи
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 916
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
а я при подборе материала для чехлов на джентру выбрал сочетание центр алькантара, по бокам экокожа, и как выяснилось не прогадал- лето спина и ниже не потеют, а зимой не столь холодно, как если бы чехлы были полностью из экокожи
Хорошо, но дорого. Когда я покупал просто из экокожи стоили около 5500, а с алькантарой около 6700рэ.
 

Искандер

новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
31
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Elegant АT
хорошие вещи всегда стоят дорого ) мне обошлись в 6500, февраль прошлого года, пошили в ателье, у нас в Казани
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Я хоть и не боюсь электричества, но как-то задницей, да на горячий провод...
Нет, лучше уж меха и пофиг на Гринпис.
 

Партнеры

Верх