• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одеялко для авто. Или нет?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наташа

новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
17
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+, АТ
Если не ошибаюсь, это с одной большой канистры льется...
Узавтойл? Может быть и такое. Перелопатила море инфы про масло, засада какая то. Так то денюжков не жалко, если маслице знатное, но все сошлись в одном: всякое лучше, чем подделка. Поезжу на этом. Кстати, говорят, двигатель стал работать тише.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Перелопатила море инфы про масло, засада какая то. Так то денюжков не жалко, если маслице знатное, но все сошлись в одном: всякое лучше, чем подделка. Поезжу на этом.
Будешь много тему про масло читать-голова будет болеть, муж не оценит;). Не забивай голову, какое залила, на том и поедет. Опять же, хочешь перестраховаться-меняй каждые 7-8т.км., при таком интервале мотор и на дешевой полусинтетике пройдет немало.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Узавтойл? Может быть и такое. Перелопатила море инфы про масло, засада какая то. Так то денюжков не жалко, если маслице знатное, но все сошлись в одном: всякое лучше, чем подделка. Поезжу на этом. Кстати, говорят, двигатель стал работать тише.
А сама не слышишь, как работает?
Мне GM не нравится. Узавтойл мне тоже заливали на 1 ТО. Потом перешла на Ликви Моли. Сейчас жаба придушила, залила GM. Так вот больше жадничать я не буду. Но...про масло здесь низя.
Вот тут почитай http://gentra-club.ru/showthread.php?t=379

Добавлено через 59 секунд
gentrovod152,

Ты не вводи человека в заблуждение. Читать и изучать НЕОБХОДИМО!!!

Добавлено через 1 минуту
GM и Узавтойл это, насколько известно, всё Лукойл. В свою машину больше ни капли этой бурды.
 

Наташа

новичок
Регистрация
31.10.2015
Сообщения
17
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+, АТ
Картонка и долгое отсутствие дома. Просто, удобно, легко запомнить.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но...про масло здесь низя.
Вот тут почитай http://gentra-club.ru/showthread.php?t=379
Маша, ты над Наташей издеваешься что ли?! 149 страниц брани и ни одного консенсуса! В теме про антифриз то же. Мой мудрый совет: не читать и муж будет доволен;). Ну я это, из мужской солидарности...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
моя машинка в один из дней завелась не сразу. Может и не из- за холодов, но я лучше подготовлюсь
Никакой связи теплоизоляция двигателя и запуск не имеют. Вообще. Двигатель теплоизолируют, чтобы он в сильные (СИЛЬНЫЕ) морозы в движении не остывал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Оценит, да еще и совета спросит)))
149 страниц это перебор. Насчет бурды, это ты так рассуждаешь, пока фирмовой паленки не хапнула. Я на Мобил паленый раз нарвался, сейчас лучше никому не известную, зато неподдельную бурду залью.
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Про одеяла. Как мне кажется этот девайс из разряда тех, которые сам себе не купишь (жаба давит) а как подарок вещь полезная. Во всяком случае в нашей полосе. В родственных связях не силен, подарил на днях брату жены сей прибамбас. На Kia Rio. Понаблюдаю за ним эту зиму, если отзывы будут околоположительными, буду родне намекать, что и я подарки люблю. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх