• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
А мне мужик во дворе: 420?!!! Да лучше Ларгуса взять!
Я сталкивался с такими рассуждениями, правда в деревне, ну им там в глуши простительно, им там и марка не нужна, там машина "большая такая, белая", а характеристики у нее - сколько можно кол-во мешков картошки и бочек меда засунуть.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
359
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Я к тому, что много людей, которые своё мнения считают истинно верным. И удивляются почему другие имеют своё.
 

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Не согласен,Ларгус хороший авто,почти год отездил и расход в пределах 9 литров-16кл.мотор,джентру взал потомучто была в наличии и дешевле ларгуса,а так может и ларгус взял бы опять
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не согласен,Ларгус хороший авто,почти год отездил и расход в пределах 9 литров-16кл.мотор,джентру взал потомучто была в наличии и дешевле ларгуса,а так может и ларгус взял бы опять
И что, Джентра по вашему хуже? Я ездил на Лагрусе. Имхо весьма неплохо, но мне Джентра больше нравиться. Да и сарай семиместный мне не нужен. Ларгус, кстати, был тоже в наличии в том же салоне и дешевле Джентры.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
И что, Джентра по вашему хуже? Я ездил на Лагрусе. Имхо весьма неплохо, но мне Джентра больше нравиться. Да и сарай семиместный мне не нужен. Ларгус, кстати, был тоже в наличии в том же салоне и дешевле Джентры.
я тоже хотел ларгуса 480т.р или гранду спорт 480т.р посидел во всех а взял женьку 470т.р
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
я оч внимательно послушал бы в деталях как вы решили проблему с дверями, думаю и остальным пригодится
Объясните, пожалуйста, что вы переделывали?
Отвечаю.
Наверное многие пробовали отрегулировать закрывание дверей ответкой. Я тоже попробовал. Если выставить ответку передней так, чтобы дверь закрывалась легко, то получается, что дверь выходит из плоскости - торчит по отношению к задней. Я для себя решил эту проблему, хотя и колхозным способом. Открутил петли задней двери (в закрытом состоянии по очереди, сначала верхнюю, потом нижнюю) и подложил по них пластиковые проставки вырезанные по форме петли. Этим способом я вывел переднюю стороны задней двери на уровень с отрегулированной передней. А потом оказалось, что из-за этого стала лучше закрываться и задняя дверь, осталось только подрегулировать её ответку. Проставок не видно если специально не рассматривать петли специально. Теперь ни кто по второму разу не хлопает. Я доволен, мне эта доработочка помогла.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
а прижим остался нормальным, не задувает, не заливает?
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
я так понял что люди у которых комплектации оптимум плюс и выше - меньше испытывают проблем с машиной чем те у которых комфорт....
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
я так понял что люди у которых комплектации оптимум плюс и выше - меньше испытывают проблем с машиной чем те у которых комфорт....
Да у меня проблем вообще нет. Пробег 400 км.
Вы были в Волгограде? Там ведь дорог нет вообще. Я в центре города несколько раз бился подрамником о дорогу на Нубире 2. Там не Джентру, а БТР покупать надо. Конечно для Волгограда любая легковая машина - ошибка.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Да у меня проблем вообще нет. Пробег 400 км.
Вы были в Волгограде? Там ведь дорог нет вообще. Я в центре города несколько раз бился подрамником о дорогу на Нубире 2. Там не Джентру, а БТР покупать надо. Конечно для Волгограда любая легковая машина - ошибка.
Был и не раз... Я живу под Волгоградом))
Про дороги это верно :D:D:D...Сам поролся в яму на 2-ой продольной
правой стороной, результат: 1 испорченный балон и два гнутых литых диска, которые я потом катал...

Добавлено через 1 минуту
и это только на жентре, а до этого на нексии сколько колес я поперегнул не сосчитать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх