• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Death87, Свистят не зеркала, а скорее всего непроклеенное лобовое, я пока новое не вклеил, думал так и надо, теперь на 140 свиста нет, а раньше приближаешься к 90 и свистит :)
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Ну вот ,что ты рассказываешь?? в сиде места больше-владел ещё в этом году,материалы там лучше, да...та ещё повозка,но по сравнению с лаччети-просто небо и земля... Фокус-места ненмого,но по качеству отделки и сборки-лучше... дорогу держит на 170-ужасно..трясёт,кидает..сид и пыж 408 ехали под 200-как вкопанные стояли на дороге и в сиде на 195км\ч можно было спокойно разговаривать не повышая голоса.. шумки в джентре нет как вида...облезающие пороги -тоже пестец...поэтому как машина-равон-это говно,хуже лача

Добавлено через 6 минут
нет,именно зеркала,на ходу их складываешь-тишина.
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну да. Форд Фокус-4 намного лучше Джентры по:
1.Управляемости при сопоставимом комфорте.
2.Оснащению комплектаций.
3.Динамике разгона с 1,5 150л.с. турбо.
Правда он теснее сзади и дороже в 2 раза.:trollface:
А так Фокус мне понравился, хороший автомобиль. Но я его не куплю. Новый из-за конской цены, а б/у из-за ломучести силовых агрегатов.
Ломучести? Ничего подобного не слышал, а наоборот что фф чтотмазды по 300-400 ткм ходят без проблем, это не современные немецкие гавно моторы что сотню зачастую уже еле еле отхаживают.

Добавлено через 14 минут
практически всё в точку, но от динозавра начала 00-х ничего другого особо и не ожидаешь..а так да..запотевает..двери как на жигах, хрусты,скрипы у меня появились ближе к 10к,но они нереально адские =)) свист зеркала на 100км в ч =)) скрип,свист стекла водительской двери, салон непонятно где скрипит при повороте направо на маленьких скоростях..антикор-шумка- полное отсутсвие, поведение на дороге-полный шлак..это не С-класс..надо признать,что по материалам и по месту-это просто В-класс современный...машина кусок говна, но как рабочая лошадка вполне пойдёт..внешность ничего..и уважение хачей на дороге :D
Ну вот абсолютно почти все тоже самое можно про Сид написать, и ещё какого-нибудь дерьмеца накидать сверху, и хрен докажешь что это не так так как это просто субъективное мнение основанное на эмоциях . Ездил пару раз в качестве пассажира на Сиде, часто таксовичкофф)) их присылают тоже могу сказать что шумки НЕТ , полное отсутствие, шумнее джентры в разы, отделка говно все дешман пластик однотипное серое, стекла потели, на поворотах сильные крены , в принципе тоже не сильно просторно, не Логан но и не эс класс, ну итд, еслиб показался за рулём думаю тоже чего нашел к чему бы придраться ну и стоит это раза в два дороже
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Джентра не лучший автомобиль в С классе, но с тем что написал Death87 категорически не согласен. Впрочем каждый волен писать любой бред, который взбредет в голову.
Ну не хватило человеку несколько мультов на майбах:D
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
Ну про сид,как бывший владелец сейчас напишу все косяки этой повозки: погнали, по кузову-вспучилась краска на задней 5 двери- покрасили куском по гарантии(хотя отчитались за полную покраску=) ), далее..с салона заскрипело водительское сиденье (вешу 100-110 кг в зависисмости от сезона =) ), в джентре начинает поскрипывать спустя 3 месяца, далее,были скрипы по салону...всё..2 года владел-65к проехал... на мешалке 1.6 .. жрала по компу 8л, по факту хз..9-10,но заправки на 40л хватало порядка 450км..на джентре - 350-380. Поведение на дороге у сида в разы адекватнее джентры, шумка -хорошая, на 190 машину не кидает, 160-170 вовсе комфортная скорость. Подвеска-говно,жёсткая ,неприятная,шумная. Мотор на холодную ревел дай боже=)) короче..машина уступает одноклассникам типа фокуса 3-го и гольфов.

Добавлено через 5 минут
а чего не критиковать свои покупки?идя в салон я знал ,что я беру и для чего..ранее писал,что как автомобиль-именно автомобиль-никогда бы не купил джентру. Во всех авто есть косяки, но пока из всех авто (беру только те,которые покупал новыми), больше всего полюбил пежо 408,но продал спустя год из-за просто у*банской мешалки, мотор 1.6 HDI был прекрасен, но сочетание сцепухи с мешалкой 5 ступкой-просто испортили авто, взял сида, вроде и ничего..но пост выше всё написал..к тому же пидорская-манагерская внешность сида меня не особо радовала)) угнали-и куй с ним.даже не расстроился.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 697
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
ноешь здесь только ты)) умничаешь-только ты, хватит свою ущербность на других выливать)) я продам сразу ,если работу поменяю,пока меня устраивает,а ты фапай на джентру дальше,видимо,ни на что более не способен.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Некоторые гламурные педики настолько нежные, что Мерседес S класса им недостаточно комфортен. Не понимаю, когда мужик жалуется на комфорт такого автомобиля, как Джентра. Как по мне, так и нет никакого смысла покупать машину дороже в этом классе, когда есть такая. Ну а если Death87, такой нежный, то конечно пусть продает свою повозку и покупает что-нибудь помягче для своей попки.
PS Настоящие мужики в ДТ-75 на комфорт не жалуются :)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 697
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
хватит свою ущербность на других выливать
Свои посты перечитай, ога. Из каждого так и прёт "я купил говно потому что неудачник, но это временно, вот скоро фсио само наладится и я пересяду на новенький бнв".

А у меня отличная машина, устраивает меня по всем параметрам, особенно - по соотношению качество/цена, все ее врожденные дефекты я давно устранил, потому что могу, в отличие от некоторых; и ни работу, ни машину я менять не планирую ближайшие лет десять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх