• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Ошибка Волгоград

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Был тут один крендель после бэмэвэ клуба (наверное выгнали из-за отсутствия старого бундесведра)
Плакал пизнес он говно купил
А еще плакал что вот наступят времена он возьмет в ипотеку много раз бэушный бэмэвэ, и не смотря на то что обслуга будет тоже в кредит, его примут обратно в бэмэвэ клуб и будет он счастлив :D

Добавлено через 6 минут
Death87, ты ценники на царя зверей и сид сравни с джентрой
Они раза в два отличаются
Не можешь себе позволить - не ной
У всех свои недостатки
А про две трети того что ты понаписал я даже не слышал ни от кого
Наверно это после пулмана или фаэтона такие впечатления.

И никто тут на джентру не фапает
Мы ездим на том что можем себе позволить и считаем адекватным авто за свои деньги, далеко не идеальным
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
где я это написал?? а менять машину и работу ты не будешь 10 лет -потому что я вс написал о тебе в предыдущем посте :D

Добавлено через 3 минуты
вот именно!! Вы хвалите джентру,потому что на другое нет денег,довольствуетесь малым, об этом я и писал скьюдрайверу шибанутуму =) я рад,что купил равон , ибо когда мне на этой неделе въехали я в жопу,я минут 15 поматерился про себя и забил..даже ремонтировать не буду..а если бы это была хорошая машина?! смысл для мотания по городу покупать что-то дороже миллиона?? пока в этом нет потребности.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 053
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мы не хвалим
Там есть много поводов говна на вентилятор накинуть
Просто стараемся адекватно оценивать критерий цена/потребительские свойства
С учетом недостатков.
А то пыж был лучше, сид был лучше , ну так купил бы еще по одному и радовался, но нет, там вид голубячий)))
Катаясь на буханке я не требую от нее комфорта тлк200
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Schmidt, ну не знаю, я, например, в Джентре себя комфортно чувствую. Недостатки, которые есть несущественны. Управляемость мне нравится, она даже лучше, чем в Гранте, тормоза гораздо более адекватные, чем в Форд Фокус 3, интерьер классический, чем нравится даже больше, чем обвешанный свистоперделками Сид или Фокус. Каждому нравится свое. Автомобиль меня возит туда куда надо с хорошим комфортом. Что еще надо? Да, не хватает в Джентре адаптивного круиз-контроля, что бы в пробках и на трассе педали не нажимать и климат-контроля, что бы ручки кондиционера не крутить. Но это не такая уж и большая проблема. Зато все остальное, особенно в топовой комплектации, просто чудесно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 872
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну вот ,что ты рассказываешь?? в сиде места больше-владел ещё в этом году
Может быть спереди там места и хватает, но вот сзади при посадке сам за собой с моими 186см в Сиде тесно. Багажник на удивление большой, даже в хетче. Основной недостаток Сида это ультракороткоходная зубодробительная подвеска с малым клиренсом. На небольших асфальтовых выступах аморики сразу замыкаются до отбойников, чувствуешь каждый камушек-трещинку-ямку. Подвеску явно проектировали для идеальных европейских дорог и даже не пытались адаптировать для РФ. Зато кренов практически нет. Но как семейный авто мне с такой подвеской Сид не нужен, если только делать обратный тюнинг: разжимать подвеску, увеличивать клиренс, ставить высокопрофильную резину.
Стоковаяя Джентра управляется ощутимо хуже Сида, крены просто огромные, зато при сопоставимом клиренсе подвеска гораздо более энергоёмкая, замкнуть на отбой ещё надо постараться, на разбитых шоссе я скорость не снижаю, шпарю те же 100...110км/ч.
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
самый огромный плюс джентры- цена запчастей...всё остальное можно простить..НО,если человек ездит ооочень мало...то уж лучше взять за эти 600к бу нормальную машину.

Добавлено через 1 минуту
нет и снова нет... маленькие кочки сид ел намного приятнее,чем пыж 408 ,чем логан..чем джентра..но если попадалась средней паршивости яма-то вот тут уже было неприятно....
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Какие тут прям все гонщики Спиди.
gentravod152, Про какие огромные крены ты впариваешь? Тогда на ГАЗ 24-10 какие крены, если на Джентре они по твоему огромные?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх