• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчёты от Valar Morghulis

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Про качество корейцев знаю,у меня сид есть.
У меня у друга Сид 2014г.в. Действительно качественный авто. Из потенциальных проблем только разрушение ката. Недавно полазил под ним с ямы. Вызвало уважение тот факт, что всё дниже прикрыто пластиковыми щитами. Не вспомню, где ещё видел такое. Из потребительских недостатков только малый клиренс и зубодробительно жёсткая и короткоходная подвеска.
багажник джентры полностью разбирал,когда фаркоп ставил. Мне он показался качественным
ИМХО ничего особенного, такой же дрищёвский обшивочный материал, как и на большинстве бюджеток.
Про класс выше я имел ввиду что за 650-700 можно взять сид 3-4 летний.
Боюсь что новая Гранта будет всяк дешевле 700. Если брать Сид дешевле, то это уже будет что-то более уставшее. Солярис Б/У можно взять по цене новой Гранты, но по салону он если ещё и не теснее. Плюс у Солярисов/Рио большие проблемы с управляемостью из-за неграмотно спроектированной задней подвески. Без ESP зимой по трассе на Солярисах/Рио просто небезопасно ездить. Сам лично видел Солярис, воткнувшийся в отбойник в условиях гололёда на трассе. На Гранте подвеска тоже не идеал, но таких косяков нет.

Добавлено через 30 секунд
Не осилил, много букв и скучно читать.
Почитай, занимательно.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Сегодня планирую заехать в салон фольца и хендая) Есть пожелания,что то конкретное смотреть в машинах?Более детально планирую поло и солярис глянуть.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 442
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Сегодня планирую заехать в салон фольца и хендая) Есть пожелания,что то конкретное смотреть в машинах?Более детально планирую поло и солярис глянуть.
Спроси сколько на киа рио стоит доп фишка по электроприводу складывания зеркал, которую узбеки и китайцы ставили даже в базовой комплектации бесплатно.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 651
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Сегодня планирую заехать в салон фольца и хендая) Есть пожелания,что то конкретное смотреть в машинах?Более детально планирую поло и солярис глянуть.
Выйдет скоро новая Королла ее посмотри. Там прям на картинках Лексус вышел какой то.
Мне очень понравилось.:)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Выйдет скоро новая Королла ее посмотри. Там прям на картинках Лексус вышел какой то.
Мне очень понравилось.:)
Тойоты к сожалению нет рядом. В следующий раз. Сейчас хочу только в салоны которые рядом распологаются заехать)

Добавлено через 1 минуту
Спроси сколько на киа рио стоит доп фишка по электроприводу складывания зеркал, которую узбеки и китайцы ставили даже в базовой комплектации бесплатно.
:trollface:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Есть пожелания,что то конкретное смотреть в машинах?Более детально планирую поло и солярис глянуть.
Сравни с той же Вестой:
1.Качество пластика салона и аккуратность его подгонки.
2.Качество обивки багажника.
3.Поищи эргономические косяки.
4.Зацени простор заднего ряда при посадке "сам за собой".
5.Сравни базовую и топовую комплектацию.
6.Посмотри цены, ужаснись, ступай домой.

P.S. В 6-ом пункте шучу:), в остальном серьёзен.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Думаю будет так:
1) Веста говно
2) Веста говно
3) Веста говно
4) Веста просторное говно
5) Веста дешевое говно
6) (утирая слезы) вот это ценник, но все равно Веста говно!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Спереди- новая Камри без китового уса. Красивая вышла Королла.
 

Партнеры

Верх