• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передняя подвеска

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
gentravod152,

спасибо:)
 

Jirinovsky

влившийся в движение
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
143
Откуда
Poltava
У меня
Daewoo Gentra 1.5/AT
6600. Не стучит, но ляпает правый амортизатор. В среду поеду к "спецам" наверное будет за мена. Как-то так
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Маша,если скрипов и стуков нет-не обращай внимания.А верхушка стойки у нас на Дженьке очень подвижная.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 488
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Если менять амортизаторы то по хорошему меняются парой на одной оси. И если не по гарантии, то Каябу или Сакс-Боге.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Jirinovsky, У меня тоже с новья постукивает правый на лежекопах. 26 тысч, хуже не стало.
На диагностике выявили небольшой люфт в правой стойке. Что конкретно там стучит, выяснять не стал.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
ЮжРебята, помогите. У меня какое то квакание или хрюканье появилось четко в районе левого колеса, когда по грунтовке медленно двигаюсь, даже когда на нейтралке. Колесо падает в ямку и хрюк. Проявляется не всегда, раз через раз, т.е ямка через ямку, но за последние два дня чаще и чаще слышу квакающий, скрипучий хрюк. К Диллеру ездила, с мастером прокатились по ямам возле салона, как на зло звуков нет. Машину на подъемник подняли, н ничего не нашли якобы, правда меня в Рем зону не пустили, с детьми была(( пробег 5500 км. Что это может быть? Собираюсь на независимую диагностику. Что скажете, в чем проблема? В ямы не влетала, езжу аккуратно, по плохим дорогам еду ооочень медленно, так что меня все матерят. Прям печалька((
 
Последнее редактирование:

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Lapalenka, гарантия на подвеску 50т.км. Тянуть дилеру слишком долго, "крякат/хрюкать" могут сайлентблоки или втулки стабилизатора. Если у вас стоит металлическая защита двигателя, то скорее всего просто перетянуть болты.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
У меня какое то квакание или хрюканье появилось четко в районе левого колеса, когда по грунтовке медленно двигаюсь, даже когда на нейтрален. Колесо падает в ямку и хрюк.
Защита картера стоит? Начните с проверки положения закладных гаек задних креплений защиты. У меня был скрип на неровностях, оказалось, что закладная прижалась к рычагу подвески и рычаг об неё тёрся. Вот след касания:
 

Вложения

Партнеры

Верх