• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передняя подвеска

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Второе предложение то прочитай. А так то болт по любому искать. На крайний случай шайбу и гайку.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Я вижу, что ты собираешься укатывать авто до состояния ржавого ведра?
Забыл рецептик точный, чем залепляют резьбы. Помню точно - пластилин, серебрянка и еще что-то. Все вываривается и получается фигня консистенции сопливой замазки.
Серебрянка не дает вымываться этой фигне, пластилин держит форму, а третий компанент(походу мастика) обеспечивает адгезию и невозможность влаге пройти по поверхности.
Этой шнягой мазюкают все резьбы.
Московская соль ее не берет, так что на твой век хватит.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
рецептик точный
Для резьбы подойдет графитка, медная смазка или анаэробный фиксатор резьбы. Например резьбу на колесных шпильках+посадочная плоскость диска и ступицы я покрыл медной смазкой из баллона.
укатывать авто до состояния ржавого ведра
Чтобы ведро не стало ржавым я и делал доп. антикор кузова сам.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
И графитка и медная смазка вымывается, а фиксатор резьбы это фиксатор резьбы(коим я стараюсь пользоваться только в исключител ных случаях)
Вот закрутил ты болт в гайку, болт прошел насквозь и резьба торчит и гниет потихоньку. Защитить надежно от коррозии, особенно если это днище авто, можно только той шнягой, которую я описал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
И графитка и медная смазка вымывается, а фиксатор резьбы это фиксатор резьбы(коим я стараюсь пользоваться только в исключител ных случаях)
Вот закрутил ты болт в гайку, болт прошел насквозь и резьба торчит и гниет потихоньку. Защитить надежно от коррозии, особенно если это днище авто, можно только той шнягой, которую я описал.
Х.З. У меня до сегодняшнего дня и с графиткой все прокатывало. Правда графитка была не простая...
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Намаж на бол графитку и кинь в него снежок или нессколько, окуни в соль и оставь на подоконнике...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ну тогда не ломайся, колись.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ребята, помогите мне, пожалуйста.
Вчера обратила внимание, что под капотом пластиковая крышка над верхней опорой стойки, приподнята, как бы вылезла немного. Левая, со стороны водителя. Это беда со стойкой и надо срочно в ремонт, или я паникер? Если как-то неверно и непонятно выразилась, могу пойти фотку сделать...
 

Партнеры

Верх