• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плохо заводится

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Но как говорится что вы хотели за 400 тык:D
Тут вы совершенно не правы. Одно дело такая фраза по отношению к роскоши салона, мощности двигателя, каких то дорогих функций типа автоводителя и автоматической парковки. Но автомобиль, пусть даже за 100 тысяч, выпущенный заводом и прошедший сертификацию, просто обязан выполнять свои фукции. Иначе нафига он вообще нужен и какой в нем смысл?! И если 400 тысяч рублей для вас сущие копейки, тогда что вы здесь делаете? Купите себе лучше Бентли
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Нет, вы не правы 400 тык не копейки, и заработаны горбом, и я считаю что женька лучше приоры имхо

Добавлено через 58 секунд
Просто ждешь от иномарки немного другого,( подсознание)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Просто ждешь от иномарки немного другого,( подсознание)
А что в ней не так? По моему все отлично, с учетом цены.
На ютубе Эрик Давидович БМВ за 7 лимонов не может никак завести, а вы про то, что что машина за 400 тысяч заводится со второго раза. На самом деле обе нуждаются в устранении дефекта. Стоимость машины тут совершенно не причем.
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Да нет, все так! Меня все устраивает:) просто подсознательно думаешь что у новой иномарки не должно таких болячек быть:scratch:

Добавлено через 13 минут
После жигулей:D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
А может просто бенз гуано, не ?
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Хз, частенько лью на шел, нечасто газпром, тнк и роснефть редко

Добавлено через 30 секунд
:scratch:
 

NEO

влившийся в движение
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
145
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
У меня было один раз такое, сел, крутанул, секунд 5 наверное крутил, потом заорала сигналка уже после того, как отпустил стартер)
больше такой проблемы не знал, но оооочень редко вылазит проблема с дистанционным пуском (пару раз за год - поставил на пуск, она покрутила и не завелась, потом со второго раза еле еле подняла обороты до холостых, а дальше все норм)
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Сигнализация стоит? Сейчас холодно - вполне возможно релюха залипает какая нибудь, ну или иммобилайзер все таки.
 

820514

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
103
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra Comfort MT
Сига без автозапуска, ставил в спеццентре старлайн,попробую поменять заправку:)
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Заправка не причем - качество топлива определяется по лямбде и датчику детонации, но с начало она должна завестись, так что не копайте в эту сторону, проблема явно в отсутствии питания => иммобилайзер, сигнализация, замок зажигания, реле- предохранитель. Если на морозе сработала сигнализация то вполне могут проявляться подобные признаки. Рекомендую первым делом если не заведется в следующий раз это обратить внимание на датчик на двери иммобилайзера а потом выключить сигнализацию кнопкой "валлет"
 
Верх