• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подключение индикатора ближнего света на приборной панели

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Красава! Завидую даже.:) Мой ОД не станет этим заниматься.:(
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Rex, какой каталожный номер штатного патрона подсветки?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Спасибо за фото и подсказку ! Диммер уже купил и поставил, осталось только подключить.
Посмотрел на сайте авторазбора диммеры с панелькой. Вот тока не пойму цвет панельки стандартный у всех или нужно подбирать?
И кстати, а не надо переносить цепь подсветки ручек отопителя мимо диммера? Там вроде ярость не регулируется.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Посмотрел на сайте авторазбора диммеры с панелькой. Вот тока не пойму цвет панельки стандартный у всех или нужно подбирать?
И кстати, а не надо переносить цепь подсветки ручек отопителя мимо диммера? Там вроде ярость не регулируется.
панельки по цвету одинаковые. а по заводу ручки отопителя тоже регулируются диммером. единственное что на регулируется диммером это часы.
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
панельки по цвету одинаковые. а по заводу ручки отопителя тоже регулируются диммером. единственное что на регулируется диммером это часы.
Так там даже на схеме видно, что цепь ламп климатсистемы идет мимо диммера:scratch:
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Отчет класс. Только вот это индикатор DRL, а не ближнего света. Себе подключу как индикацию DRL.
Подскажи как подключить этот индикатор для обозначения работы DRL. Все себе ставят на индикацию ближнего света, а хочется на DRL. Или его просто на массу нужно кинуть?
 

Партнеры

Верх