• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потеют окна.

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Еще в начале года прорезал в обивке багажника окна и закрыл их декоративными "от колонок" решетками .Получилось красиво,да от части помогло но решить совсем проблему с запотеванием не помогло.Так же убрал поролон в полке .
Одному ездить нормально ,двое терпимо но вот трое четверо ЖОПЭ(
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
но вот трое четверо ЖОПЭ
Баба с возу-кобыле легче:D! А если серьезно, то стекла у меня потеют, спасает исправный кондей, печка в самой горячей зане, вентилятор на 2-ке и выше, обдув "все на стекло", закрытые центральные дефлекторы, боковые вверх и в сторону до упора. На прогретом движке ездить можно, только на холостых греется зараза долго.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мое мнение, что потеет только у тех, у кого заслонка рециркуляции до конца не доходит. Вот сегодня ночью вышел все окна покрыты толстым слоем инея. Завел мотор, через минут пять начало оттаивать и я тронулся в путь с пьяным в дым приятелем. Обычно от такого соседства и холодной погоды должно мгновенно запотеть. Однако нефига подобного. Как только включил рециркуляцию, что бы салон быстрее прогрелся, так сразу началось запотевание. Выключил, все опять стало чистым. Даже обдув на стекло не нужен.
 

Партнеры

Верх