• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потекла стойка???

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
У джентры стойки очень неплохого качества. Я один раз лежачего полицейского поймал так что когда приземлился защитой шаркнул, пересрал очень, но все обошлось еще 1000км проехал после все в порядке. Было это на А108 г.Ликино-Дулево ближе к выезду там полицейские самим асфальтом сделаны и на самой дороге ни как не обозначены, знак вроде был, я к этому времени уже ночь за рулем был и под утро немного морить стало, вот и пропустил.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если есть сомнения - можно на стенд загнать, протрясти подвеску, комп всё покажет.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
смотри саму стойку .а не возле.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Был у дилера, мастер посмотрел, сказал записывайтесь на осмотр, будут делать какой-то отчет, делать фото и отправлять фото производителю, если тот утвердит, то заменят. После зашел к адвокату, побеседовали с ним, пришли к единому мнению, что если стойка действительно потекла, то будем подавать в суд на обмен автомобиля, в связи с тем, что это третий недостаток за пол года.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
MrMix, желаю удачи в столь непростом деле(возврат авто)
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Товарисчи, а кто-то уже ставил стойки от лачети? а то если искать по номеру из каталога в экзисте вываливается только пара вариантов стоек, все GM и стоимостью порядка 9000р. что-то как-то чересчур. При этом на лачети стойки GM и их аналоги порядка 2-3 т.р.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
На Лачетти (Каяба возможно) и будем брать как только время придёт.:)
 

Rasta

новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
21
Откуда
Актау
У меня
Optimum Plus
Ребята кто знает номер каталога задних амортизаторов от фирмы Каяба? все таки потекла задняя водительская.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
а у меня левая безбожно потекла стойка..ям не ловил..просто потекла..отличное качество оем запчастей
 

Партнеры

Верх