• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потекла стойка???

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
На пробеге 40 000 вытекли задние амортизаторы, сначала потели по чуть, я и не загонялся. Но стало сначала жестковато, да и зад начало сносить на скорости. Заглянул, а там все в масле. Хороший подарок к отпуску. Купил новые, на неделе поставлю. Жаль гарантия на них всего год, как-то думалось мне , что три, я и не парился:(
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пока и этого хватит
Если денег лишних нет, а сток подвеска устраивает, то согласен, передние менять не стоит. Но лично меня сток подвеска раздражала валкостью, поэтому когда потекли передние аморики, не задумываясь купил сразу 4. Как впоследствии оказалось, в живых осталась только передняя правая стойка.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вчера заменил задние амортизаторы и вернул машине былую управляемость и нормальную работу подвески. Стоковым кирдык, левая - полный клин, правая подклинивает, и еще работала. И все это произошло в довольно короткий промежуток времени, последний раз внимательно осматривал и протягивал подвеску в апреле при замене резины и было все почти в норме (левый амортизатор имел "рабочую" еле заметную масляную потность). Теперь главное чтобы передние не потекли, чего вполне можно ожидать исходя из ресурса задних
 
Последнее редактирование:

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Если менять, так по кругу все. Имхо.
 

Партнеры

Верх