• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Маленький оффтоп!
Сегодня случайно наткнулся на выставочную Джентру. Ее привезли на ремонт в новый салон Равон на 74-км МКАД в Москве (бывший "КМ/Ч"). Чего то они там запороли с задним фонарем. Мой отчет есть на Д2, а сюда пару фоток закину:











За "Какчество" фото прошу прощения. Телефон - единственный доступный фотик)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Врятли на выстовочную ставили сигналку...
А фары можно и проклеить, я как-то изголялся на нексии - подержал при +60 град 6 часов и залил все герметиком.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Блин теперь в случае чего оригинальную морду от Деу хрен найдешь - придется от Лачи колхозить.

В целом авто получился по ощущению - его как буд то Узбеки так торопились и за ночь слепили, прикрепили добро пожаловать на презентацию - тюнинг явно гаражный.

Да за поворотники в зеркалах зачет
головная оптика красиво, но сколько будет стоить фара если чего?
задняя оптика отлично
В остальном мне не понравилось.
Посмотрим, какие изменения будут в салоне.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чего то они там запороли с задним фонарем.
Мне в последнее время стало совсем похрен, какой у моей авто дизайн. Думаю, что за те же деньги, не менее охотно, взял бы ту же Джентру с Лаче-седановской мордой. И Равон Джентру возьму, при условии что цена будет "минус 100 от конкурентов".
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да за поворотники в зеркалах зачет
Зато сами зеркала в полтора раза меньше - незачет.

Новая морда - нет, нет и еще раз нет. Безотносительно дизайна, так часто менять обвес просто свинство. На Джентру пластик всё еще дефицит за бешеные деньги, а получается - так и останется дефицитом, а равонский будет супердефицитом за супербешеные деньги.

С фарами всё понятно - на серийной машине будут обычные, к гадалке не ходи.

А если на серийной машине всё будет как на демонстрационной, то любое неаккуратное торможение на гололеде будет автоматически превращать равон в шевроле лачетти, потому что стоковый равонский комплект фары+бампер+решетка обойдется в половину стоимости машины.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Передние фары снизу норм, а сверху колхоз а-ля реснички. Ну и накладка на крышке багажника тоже говорит о вкусах тюнеров.
 

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Зато сами зеркала в полтора раза меньше - незачет.
Вот тут оспорю, как видевший вжувую. Зеркала - больше ранних от Лачика, и сопоставимы по размерам с нашими Джентровскими. Я б даже для сравнения фотку сделал, но на рем. дворик на моей было не заехать=)

Ну а про ценник на новую морду (буде она появится) согласен на 100%!
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Зеркала - больше ранних от Лачика, и сопоставимы по размерам с нашими Джентровскими.
Они сопоставимы, да, в ширину такие же, а вот в высоту зеркальный элемент на треть меньше.

Вот старые лачуговские


Вот наши:


И не только зеркальный элемент больше в высоту, еще верхний угол не скруглен.

В общем новые зеркала куда обзорнее старых.
 

Burav4ik

новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
35
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Я знаю про наши и Лачиковые зеркала. Благо во дворе кроме моей машинки стоит Лачик и я это могу оценить вживую. Я как раз говорю о том, что зеркальные элементы с выставочной однозначно больше Лачиковых по высоте и сопоставимы с нашими. Ну вот хоть второй набег на салон делай, с линейкой)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну вот хоть второй набег на салон делай, с линейкой)
Да не важно. На салонной может быть любой обвес, что на серийной будет - ХЗ, скорей всего вообще только шильдики поменяют.


Я как раз говорю о том, что зеркальные элементы с выставочной однозначно больше Лачиковых по высоте и сопоставимы с нашими.
Да, всё, увидел. Но наши квадратные мне всё равно больше нравятся.
 

Партнеры

Верх