• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Ну вот хоть второй набег на салон делай, с линейкой)))
Вот тут точно "срисуют", подумают что на свою примеряешь, чтоб зря не откручивать )))
Надо линейку компактнее брать, вдруг у них мысли какие появятся нехорошие ... )))
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что-то при ближайшем рассмотрении без блеска софитов новая Джентра не впечатляет. Слишком массивные бамперы накурочили мне кажется. Всё у Дженты в классическом виде гармонично. Надеюсь, что эта рыжая машинка так и останется концепт-каром и в массы не пойдет.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Что-то при ближайшем рассмотрении без блеска софитов новая Джентра не впечатляет. Слишком массивные бамперы накурочили мне кажется. Всё у Дженты в классическом виде гармонично. Надеюсь, что эта рыжая машинка так и останется концепт-каром и в массы не пойдет.
Не переживай, не пойдет. Обвесов не будет, фар таких не будет, колес есосно тоже. Зеркала заднего вида, могут запипереть, знаю опыт у них имеется на Нексиях, последние уже шли с такими повторителями на местном рынке точно. Правда куда деть механизм складывания? Поэтому, думаю, оставят старые.
Пора уже ставки делать на то какая будет она под новым брендом Равон. По мне, скорее всего новые шильдики, возможно мультимедийка новая, и все, хватит :D
В Канавто завезут, поеду, посмотрю и отпишусь.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А что там по Нексии 2 Авео слышно когда будет у Дилеров.
Есть желание на тест взять сравнить с Джентрой..
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
с такими фарами женька будет смотреться бомба будет вариант поставлю всё остальное калхоз
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
А мне понравились накладки на пороги.Я поднял машинку,теперь можно такие поставить спокойно.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
:scratch: а конкретнее можно здесь не форум экстрасеков:cool:

Добавлено через 11 минут
:) сам придумал? имхо сравнивать надо отлично настроеные балку и независмку.
или вы хотите здесь доказать что балка лучше в комфорте и управляемости независимки?:cool:
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
и с надежностью
:)почти 130т прошла в режиме такси электрика - как часы:cool:

Добавлено через 2 минуты
имхо задушил его Евро 5:(

Добавлено через 3 минуты
согласитесь что это совсем не то что владел?:cool: я общался с владельцем калужской которому по гарантии меняли двигун а потом корубку. так он от нее не в восторге

Добавлено через 2 минуты
По- моему смена шильдика ничего не даст.
:scratch: вроде это не инициатива узбеков. корейцы отказали узбекам использовать их брэнд:cool:

Добавлено через 6 минут
Джентры не очень комфортная подвеска
а вы в курсе какая резина стоит на сравниваемых авто? а вы пробовали ездить на них более 110км/ч?
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Рекламу во всю по второму каналу фигачат. Уже несколько раз попалась на глаза.
 

Партнеры

Верх