• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Что касается «старого-нового» Ravon Matiz, то главные обновления – в салоне. Автомобильчик, который продается в почти неизменном виде с 2000 года, получит новый интерьер, а также пакет ранее недоступных для него опций: ABS, подушки безопасности и штатный иммобилайзер. Получит Matiz и обновленную внешность: новые бамперы, оптику и радиаторную решетку.

По предварительным данным, мотор останется прежним – 0,8-литровая рядная «тройка» мощностью 52 л.с., а выбор трансмиссий по-прежнему будет ограничен 5-ступенчатой «механикой». О ценах и сроках выхода на рынок пока ничего не известно.

Озвучен и русскоязычный вариант названия – Ravon правильно произносить как «Равон», а не как «Рэйвон». Название – это аббревиатура от Reliable Active Vehicle ON road, что с английского можно перевести как «надежный активный транспорт на дороге». Кроме того, в узбекском языке «равон» – это прямая чистая дорога.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
ДиЛер.
 

XWB

новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Орёл
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
ИКИТИНСКИЙ М.А 11/30/-0001 ЯРОСЛАВЛЬ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ
Здравствуйте подскажите в чем разница между деталями 96562443 и 96569419.

ОТВЕТ
Через каждый 10т. км
:D
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Только у нас стабильность, не хотят наколять обстановку перед выборами http://www.uzdaewoo.by/. Только у нас остался старый "советский", "ламповый" сайт.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Интересно, сискоко такая оптика стоит?
Цена наверно не просто невыговариваемая, а близка невышептываемой.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
сайт Равона не плохо выглядит
Теперь хоть молочную джентру можно увидеть как в реале, а не как на сайте уз-дэу (просто рисунок). Покупал чисто по ощущениям.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Щас зашел на сайт Равона не плохо выглядит сайт
Ха поржал с интерьера Женьки, там кнопочка есть... "Круиз контроль", а показывают управление магнитолой на руле
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Интересно, а почему вводят в заблуждение покупателя назвав кнопки управления магнитолой круиз-контролем? И кстати штатная магнитола осталась прежней.
И теперь стоит изучить конструкцию радиаторной решётки, возможно от равоновской и дэушной можно собрать приоровскую.)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Матиз с новым обвесом прям посвежел.

Кстати синий цвет у Джентры исчез видел одну у себя в городе выглядит нормально в этом цвете.
 

Партнеры

Верх