• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Ну точно гавон не чего кроме шильдика и цены
Пора бы привыкнуть к нормальному произношению бренда.
Кроме шильдика изменился бампер передний у джентры. Стал более похож на лачиковский хэтч. И радиаторная решётка (пластиковые вставки с округлостями)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Да ничего не изменится внешне на Джентре, кроме шильдиков. На выставке была концепт-джентра, на этих фото тоже. А в реальности мегафары, огромные диски и прочая требуха это только для завлекухи. Иначе цена станет запредельной. Одни фары чего стоят...
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

mvaua

влившийся в движение
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
57
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra SX GAN
Хотелось бы верить, а то тревожно стало как-то. Где искать тогда новый передний бампер в случае чего?)
В "случае чего" есть три варианта ремонта переда:

1) Замена передних крыльев на Лачетти седан + замена фар на "седан" + замена бампера на "седан" + замена решетки на Лачетти седан

2) Замена бампера на бампер Лачетти хэтчбек, при этом мы теряем ДХО. +Заменяем решетку на Лачетти хэтчбек

3) Ждем полгода-год оригинальный бампер Джентра и решетку, по мегакосмическим дилерским ценам...

С капотом нужно уточнять, не вникал в вопрос его совместимости
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
С капотом нужно уточнять
+ капот в 1-й вариант, он отличается.
Только тогда и шильдик сзади тоже на лачетти менять. И где связь документов и внешнего вида авто.
Т.ч. остается самый печальный 3-й вариант.)
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Готов рассматривать нексию новую исключительно с начальной ценой на уровне пустой гранты - дороже это просто смешно)
 

mvaua

влившийся в движение
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
57
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra SX GAN
+ капот в 1-й вариант, он отличается.
Только тогда и шильдик сзади тоже на лачетти менять. И где связь документов и внешнего вида авто.
Т.ч. остается самый печальный 3-й вариант.)
Это называется рэбрендинг.
Никакой связи с документами не нужно. У вас под капотом есть наклейка с вин-кодом и названием машины.
Если на Камаз приклеить шильдик Вольво вас ведь не будут гаишники тиранить за это?

По Джентре рэбрендинг очень многие сделали на Шевроле. Просто не желательно клеить сзади буквы Шевроле.
Решетку Шевроле (Джентра) из Узбекистана сервисники привезут под заказ, но очень дорого, на порядок дороже чем Джентровская.
Задний шильд (крест) на Экзисте есть без проблем.
Для полноты картины можно заменить и подушку в руле, чтобы лого Шевроле было.

Бюджет такого рэбрендинга точно переваливает за 500$, в общем для фанатиков :D
 

mvaua

влившийся в движение
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
57
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra SX GAN
+ капот в 1-й вариант, он отличается.
Только тогда и шильдик сзади тоже на лачетти менять. И где связь документов и внешнего вида авто.
Т.ч. остается самый печальный 3-й вариант.)

Я так понимаю бампер еще остается старый, а вот решеточка наша джентровская канет в небытие. Брэнд Дэу полностью забирают и скорее всего будет запрещено реализовывать решетки с лого Дэу.
Придется ставить решетку Равон, а на багажнике надпись будет Дэу.. :uzbek:
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Готов рассматривать нексию новую исключительно с начальной ценой на уровне пустой гранты - дороже это просто смешно)
да ты офигел, дружок))) понимаешь иномарку приличного качества подавай ему по цене самогопустого отечественного ведра...ценник с кондеем явно будет в районе 420..если не нравиться,бери гранту в люксе))

Добавлено через 1 минуту
кстати, на сайте равона бензин для джентры 95й указан:trollface:
 

Партнеры

Верх