• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
Вот у меня тоже блуждает мысль об 2-х годовалом Лачетти, за цену Джентры будет авто с сигнализацией, коврами, музыкой, защитой двиг., зимней резиной...
А мысль о ремонте б/у машины мысль не приходит? или нравиться изучать устройство автомобиля на собственном опыте?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
машину беру не на год и о продаже не буду думать лет 5 ИМХО, попасть на битую - так выбирай лучше, у меня есть механики знакомые помогут. Ворованная))) вы о каком авто говорите, кому нах нужна лачетти (за нее дадут больше чем она стоит). Доп оборудование плюс еще 30 тыс. а это тоже деньги. Плюс качество лачетти будет получше, опять же ИМХО.
Наткнулся на Гентру как раз когда рассматривал варианты с бу лачей. И все-таки пришел к выводу что новое есть новое. Во-первых бу это всегда лотерея, если кенечно берешь не у знакомых, да и то могут быть варианты. Во-вторых даже трех летка от 300(http://cars.auto.ru/list/?quick_search=1&used_key=5&has_photo=1§ion_id=1&mark_id=49&group_id=5791&year[1]=2010&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&category_id=15®ion_id=89&city_id=0), то есть стоит рассматривать в районе 350. А тут какое бы не было качество покраски, с теми плюхами даже в базе Гентра выглядит ну очень соблазнительно по отношению к 3-лет бу лаче, т.к. гарантия, естественный износ различных деталей, пробег примерно 60 тыс км, как мин. второй владелец. Разница между новой и 3-х леткой получается 50 тыр., но эти 50 тыр могут запросто улететь в первые месяцы владения бушного авто.
ПЫ У знакомого стырили лачу 2 лет, так что воруют.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
да на счет краж,даже 99ки ворую больше чем десятилетние,так что тут рассказывать что не сопрут-дело дурное
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
да такие машины наверно зачастую на разборку, все-таки кузовня самое дорогое
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А я готов пренебречь ляпами и косяками Джентры. + При приемке доеб...ся до каждой мелочи под страхом забрать деньги через суд с компенсацией (гос нормативы и СНиПы по качеству никто не отменял). Интерьер и экстерьер готов по ходу пьесы (эксплуатации) подгонять под свои вкусы. Например, мне прет дерево в интерьере, поэтому рассматриваю для декора вставок аквапечать. Всю остальную хрень, которая не понравится, тоже изменю (слава Богу руки не из жопы выросли). Потихоньку и антикор сделаю и ЛЕГКУЮ противошумку (полностью изолировать от звуков салон, на мой взгляд, БРЕД - не услышишь подозрительные звуки, по которым можно зачастую диагностировать неполадки).
Вобщем сегодня сделал предзаказ... в официальном представительстве... и у одного из диллеров (на всякий случай).
 

zimmersoldat

на новенького
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
2
Откуда
Самара
У меня
Лачетос
Вот у меня тоже блуждает мысль об 2-х годовалом Лачетти, за цену Джентры будет авто с сигнализацией, коврами, музыкой, защитой двиг., зимней резиной...
Да не вопрос, забирай !



Объявление тут
Продам Шевроле Лачетти

Пробег реальный, я один хозяин. Авто не битое, не крашенное и не утопленное ( у нас и топить то негде ;) ) . Состояние " муха не е***сь" . Ездил аккуратно, объезжал каждую кочку. Курил в салоне мало, а как стал продавать так и вообще последнюю неделю в машине не курю. Всё чё в ней есть и с ней в придачу - ВСЁ ОТДАМ , в т.ч. зимнюю резину т.к. от покупки Джентры я , наверное , всё таки откажусь. Изначально планировал Тиго 2,0 4*4 2012 года ( ща на них скидки хорошие) , так вот наверное его и возьму.
 
Последнее редактирование:

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Оу! На киевскую ТГО прибыл первый автовоз с Джентрами, сейчас на растаможке. В понедельник-вторник поступят на продажу к диллерам!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Оу! На киевскую ТГО прибыл первый автовоз с Джентрами, сейчас на растаможке. В понедельник-вторник поступят на продажу к диллерам!
Откуда такие сведения?:scratch:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Звонил сегодня на представительство, попросил к телефону персону, которая в курсе вопросов, задал вопрос, получил ответ.
По номеру в Киеве: (044) 207-40-00
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот, все раздумываю - насколько критичны недоработки в сборке и покраске?..
Почитал, сам в салоне посмотрел - таки да, все о чем пишут имеет место быть.
Цена и комплектация привлекают, но это не есть повод для паскудной сборки-покраски. Даже сравнивая со своим "ЗаЗоватым" "Запорожцем", так у него и покраска и сборка вполне приемлемые (правда иных косячков хватает), но платить деньги за хорошую комплектацию с некачественным интерфейсом - стремновато.
Есть еще некоторое время подумать, посмотреть машины которые привезут на продажу - АВОСЬ исправили то, на что народ жаловался. Выбора особого нет... Разве что в кредит впрягаться...
 

Партнеры

Верх