• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблема с ЭБУ (мозгами)

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
ELM USB можеть :D , а наш дилер с трех попыток не смог дилерским:p.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Для этого и "диллерского" сканера (MDI)не достаточно. Нужна ещё учётка в GM Global connect.
На видео человек прописывает ключ с помощью met-5000. Вроде бы там вообще никакого инета не предусмотрено.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Сегодня поймал реального глюка. Вроде без чека, но осадок остался. Короче. Припарковался. В режим "Р", пассажир сел, в режим "R", отпустил тормоз, машина стоит. Смотрю на одометр, а там абракадабра из смеси букв всех режимов АКПП. Опять перевел в режим парковки, потом в реверс, машина поехала. Что думаете? Вроде всё делал без спешки, с полным остановом автомобиля.

Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk
 

дмитрий1976

новичок
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
13
Откуда
ЛИПЕЦК
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
так же было приехал вечером домой и все потом не заводиться.думал иммобилайзер взял второй ключ завелась доехал до гаража заехал заглушил потом снова завел обоими ключами вроде норм.на следущий день не завелась не одним не вторым ключом.неделю думал куда ее везти к дилерам на гарантии не стою.знакомый дал телефончик ребята говорит толковые найдут причину.оттащил поглядели с начало иммобилайзер прописали ключи не помогло сказали оставляй будем искать.
 

aseyka

влившийся в движение
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
240
Откуда
Батайск
У меня
Daewoo Gentra, AT
Сегодня поймал реального глюка. Вроде без чека, но осадок остался. Короче. Припарковался. В режим "Р", пассажир сел, в режим "R", отпустил тормоз, машина стоит. Смотрю на одометр, а там абракадабра из смеси букв всех режимов АКПП. Опять перевел в режим парковки, потом в реверс, машина поехала. Что думаете? Вроде всё делал без спешки, с полным остановом автомобиля.

Отправлено с моего H30-U10 через Tapatalk
Было такое, один раз, на 45 000 км где-то. Больше не повторялось.
 

дмитрий1976

новичок
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
13
Откуда
ЛИПЕЦК
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
сделали. вода в эбу была промыли просушили еще намахнулся иммо убрали прошили эбу .герметиком промазали эбу по кругу.
 

Партнеры

Верх