• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

ну так чё, продолжаем флудить? :D
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

ну так чё, продолжаем флудить? :D
Без Вашего Антонийя не интересно,у него дешевле и лучше (
Одни мы тут пришли Дилеры стоим неинтересные пытаемся Вам лажу старую впарить,то ли дело у Антония -модно,стильно,молодежно.
Я могу от своего лица заявить что из за этого клоуна форумчане лишились доп. Скидки , ищите автомобили у автодилеров России по согласованной цене.

Всем удачи,ни гвоздя ни жезла.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Одни мы тут пришли Дилеры стоим неинтересные пытаемся Вам лажу старую впарить,
мы конечно понимаем Ваше желание продать, и наше в принципе удовлетворение авто, НО, сложно продать людям то, что у них уже есть

и мы не коей мере не стремимся пренизить сам авто на котором мы катаем
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

мы конечно понимаем Ваше желание продать, и наше в принципе удовлетворение авто, НО, сложно продать людям то, что у них уже есть

и мы не коей мере не стремимся пренизить сам авто на котором мы катаем
Продают,автоплощадки и сайты специально для этого созданные .
Тут мы,дилеры размещаем объявления в первую очередь с целью информирования непременно ВАС ,что бы Вы знали какие где цены ,без подводных камней , и Вы могли бы советовать своим друзьям/знакомым, НО в связи с неадекватностью некоторых персонажей не отвечающих ни за свои слова не имеющих прямые факты обвинений ,наша компания посчитала НЕ нужным дальнейшее размещения информаций и скидок на этом форуме.

Проблем с продажами нет!
6 авто приехали , 1 авто продан,1 авто забронирован .

Не нужна вам актуальная информация? Пожалуйста обращайтесь в открытые источники.

За сим ,еще раз всего хорошего.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

да (собственно отвечу за себя) как бы не против рекламы, и если че посоветуем тем кто имеет намерение посмотреть на такой расклад, особенно в условиях нынешних псевдокризисных реалий, почему бы и нет

просто я например думаю, что подобное коммерческое предложение не подлежит обсуждению ибо ведет в флуду и срачу, просто должно быть размещено и всё, без возможности ответа в теме (если конечно ответы вам не интересны)

есть предложение - кому надо заинтересовался, прозвонил, уточнил и дальше ... купил или пошел искать дальше.

не вижу смысла нервничать и обижаться
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

DaewooDealer, Свободен!
Пацаны, Никому Джентра за 550 не нужна 2014 года Элегант??? Ни у кого нет желания еще одну схавать "по дешевке". Тут пацаны навариться хотят из Мск и Спб. :trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Ну раз вам мировая экономика не "всралась" тогда я думаю это последний ваш автомобиль
Спасибо на добром слове за столь оптимистичное пожелание; однако я так не думаю; впрочем, и менять машину раньше чем через лет семь не планирую. А к тому времени жадные дилеры и глупые производители неизбежно разорятся, а нормальных на наш век ещё хватит.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Screwdriver, Да ладно тебе, не бери в голову. Начальство попросило чувака типа манагера по продажам, повпаривать на форумах тачки с наценочкой, типа если народ пойдет, тебе откат, вот и разыгрался у него аппетит. Сто пудово он еще на одном из сайтов-близнецов www.************** зарегился, там агитирует на покупку.
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

DaewooDealer, Свободен!
Пацаны, Никому Джентра за 550 не нужна 2014 года Элегант??? Ни у кого нет желания еще одну схавать "по дешевке". Тут пацаны навариться хотят из Мск и Спб. :trollface:
Нет ,не так.

Пацаны,тут один Антоний уверяет что у него дешевле ,но при этом анонсирует цены дороже на 15-20р чем у дилеров,налетай торопись ....клоунство..

Добавлено через 5 минут
Спасибо на добром слове за столь оптимистичное пожелание; однако я так не думаю; впрочем, и менять машину раньше чем через лет семь не планирую. А к тому времени жадные дилеры и глупые производители неизбежно разорятся, а нормальных на наш век ещё хватит.
А реалии таковы что автохолдингам не имеющим заводы на территории РФ у нас делать собственно нечего, их рынок (огромный) США ,Канада,Европа,Азия.
Покупательская способность у нас никакая.
А нам,нам придется через те же семь лет видеть на рынке Ладу,Рено-Ниссан,Китайцев,к тому уже времени премиальных Корейцев. Только цены в "лучшую" для нас сторону не повернутся..

Несут убытки только коммерсанты из РФ которые в свое время понастроили автосалонов,понабрали дилерства ,а теперь когда огромная доля брендов просто развернулась и ушла из России ,мы наблюдаем пустые автосалоны...

Не несут автохолдинги убытки,точнее они ушли из РФ что бы не нести эти самые убытки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх