• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

нам,нам придется через те же семь лет видеть на рынке Ладу,Рено-Ниссан
к тому же либо давно снятому с производства в странах третьего мира типа румынии,либо перелицованому из снятого с производства
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

А нам,нам придется через те же семь лет видеть на рынке Ладу,Рено-Ниссан,Китайцев,к тому уже времени премиальных Корейцев. Только цены в "лучшую" для нас сторону не повернутся..
А вы точно в Москве? Я вот выглядываю в окно и вижу Крузаки, Порше, БМВ, Мерседес, Лексус и прочие премиальные автомобили в огромных количествах. Не уверен, что через семь лет те же люди купят себе Ладу и Рено-Ниссан.
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

А вы точно в Москве? Я вот выглядываю в окно и вижу Крузаки, Порше, БМВ, Мерседес, Лексус и прочие премиальные автомобили в огромных количествах. Не уверен, что через семь лет те же люди купят себе Ладу и Рено-Ниссан.
Читаю откуда Вы,читаю какой у вас автомобиль ...читаю Ваш пост.... занавес.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

DaewooDealer, Во даешь!!! Молодец, до победного свою точку зрения отстаиваешь!!! Русские не сдаются! А сам то на чем гоняешь???
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Читаю откуда Вы,читаю какой у вас автомобиль ...читаю Ваш пост.... занавес.
Вам видимо просто нечего на это сказать, раз вы ерничаете, как клоун. Что нелогичного вы нашли в моем посте? Я вот сейчас сижу в башне Центра Международной Торговли и внизу даже Феррари стоит у подъезда.
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Вам видимо просто нечего на это сказать, раз вы ерничаете, как клоун. Что нелогичного вы нашли в моем посте? Я вот сейчас сижу в башне Центра Международной Торговли и внизу даже Феррари стоит у подъезда.
Да тут просто всем дорохо а теперь получается что все на ферарри,я понял я ошибся форумом)))
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Да тут просто всем дорохо а теперь получается что все на ферарри,я понял я ошибся форумом)))
Какая глупость. Лично у меня даже на колесо от Феррари нет денег. Вы опять пытаетесь показать себя глупее, чем есть на самом деле. Только зачем? Я всего лишь поправил вас, что не все люди будут ездить на Ладе. Я - буду, а вот они - я очень в этом сомневаюсь.
 

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Минусы этой *новой* машины - менять все жижы придется определённо, и ездить на покрышках, которым идёт 4 год и которые стояли далеко не разбортованными, я бы тоже не рискнул. Сказкам, что они хранились не на улице, тоже в жизни не поверю... Но за сумму в 500к этот вариант лучше, чем какой-нибудь пятилетний кукуруз...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Да тут просто всем дорохо а теперь получается что все на ферарри,я понял я ошибся форумом)))
не все тут москвичи
не все москвичи одинаковые

:D
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Re: Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

heLpa, Зачем менять что-то??? Все по регламенту делаешь и норм. Срок службы технических жидкостей 5 лет. Вот стукнет ей 5 лет, потом поменяешь. Машина не ездит, детали не изнашиваются. масло тем более.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх