• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам - штатную магнитолу 2din

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Если тебе нужно эквалайзером выравнивать частотку, для ее выравнивания достаточно пяти полос и при этом ты не слышишь, как при этом корежится фазочастотная характеристика тракта на стыках полос - о каком вообще качестве звука может идти речь? Весь тракт балалайка и есть. Что там с чем сравнивать?
Что бы что-то сравнивать нужно сделать шумку толковую, припарковаться в тихом месте, выключить двиг. и попеременно включать то 1 магнитолу- то другую с 1 и тем же набором треков.
Остальные сравнения сродни у чьей жены борщ вкуснее- когда сам 2 дня не ел :)
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На хайэнде не ставят тембр, только громкость. А прежде чем прикидывать искажения на границах полос эквалайзера - надо прикинуть, как частотку корежит тембр штатной магнитолы где-нить на средних.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Кто бы что ни говорил, а я считаю что для неискушённого слушателя вроде меня, штатная магнитола вполне достойно звучит, жаль нет USB, но это можно пережить. У меня балалайка уже стоит и к стати тоже звучит не плохо за свою цену, 2550 на момент покупки в сентябре 2014г., Но если бы я тогда увидел бы подобное объявление то задумался бы о покупке именно штатной.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я штатную даже не думаю менять. Сломается, буду брать такую же, если найду в продаже. Правда если ее в продаже не будет, без музыки долго ездить не буду. Куплю что-нибудь другое.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Штатная по звуку хороша тем, что могла быть еще хуже. Т.е. она среднего уровня среди штатных магнитол. Поэтому, кто не парится по звуку, кому нужна балалайка для фона - тому можно рассмотреть покупку(если функционал устраивает). Кто хочет звук чуть получше - берем мифические 100$ (сейчас это от 3000 до 6000 руб.) и покупаем Пионер, Алпайн, Кенвуд/JVC.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Дюшес, кто хочет звук чуть получше, пусть рассчитывает на 200-300 тысяч деревянных, как минимум. :p
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Перебор, даже для поста от Геракла)
В чем перебор?
Голова - Alpine X800D-U - 100 косарей
Динамики - фронт Focal Utopia Be Kit N5 Passive - 140 косарей
а еще усилок и саб, будет не меньше.
Вот они будут играть более-менее лучше штатной. Все остальное - голимый ширпотреб, ничем не отличающийся от штатки.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
В чем перебор?
Голова - Alpine X800D-U - 100 косарей
Динамики - фронт Focal Utopia Be Kit N5 Passive - 140 косарей
а еще усилок и саб, будет не меньше.
Вот они будут играть более-менее лучше штатной. Все остальное - голимый ширпотреб, ничем не отличающийся от штатки.
Не-не...все нормально,перебора нет :D. Все что дешевле 300 тысяч - играет аналогично штатной :thumbs_up:
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не-не...все нормально,перебора нет :D. Все что дешевле 300 тысяч - играет аналогично штатной :thumbs_up:
Да стопудов так. Разница лишь в восприятии. Кому то Пионер за полтора косаря вштыривает, а кому то и Пролоджи нормально. Я про принципиально качественную музыку. А она стоит больших денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх