• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продажа запчастей Lacetti/Gentra на заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erik180385

влившийся в движение
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
121
Благодарю за информацию. А ситуация у меня такая, в обеих машинах ЭБУ пострадали. В машине с МКПП его раздавило двигателем и эта машина идёт на запчасти, а в машине с АКПП комп сгорел в огне, обуглился, ничего на нём не прочитаешь какой он был, эта машина идёт в ремонт. Салонная проводка у неё не пострадала, а подкапотная вся выгорела, но я уже понял что она отличается от машин с МКПП. Сейчас меня интересует каталожный номер подкапотной электропроводки с АКПП. Если есть такая информация буду рад.


89257930808 в наличии
 

Александр542

влившийся в движение
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
53
Откуда
Риддер
У меня
DAEWOO Gentra Optimum Plus MT
Ребята всем спасибо за информацию, за комментарии, за фотки. Думаю будет у меня ещё море вопросов. Хотя чего там делов то? Перекинуть мотор, разобраться с проводкой, собрать и покрасить.
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Erik, интересует цена вопроса на рубашку бампера (можно не крашенный), решетку радиатора, правую противотуманку, ну и срок поставки?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Кстати, у кого АТ, а где находится блок управления АКПП ?
 

Кристина

на новенького
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1
Откуда
Волгодонск
У меня
Daewoo Gentra comfort plus
Правое крыло сколько стоит?как с пересылкой и способы оплаты.Спасибо
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Сегодня получил заказ от Erika, решетку радиатора с шильдиком шевроле и абсорбер) все дошло в течении недели, доставка деловыми линиями, теперь буду ждать бампер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх