• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Друзья, добавил небольшую доработку.
В любой теме каждое сообщение автора темы помечается значком "TC" ("Автор темы").
Проверяйте на наличие ошибок.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Это ваше мнение, есть еще вот такое, например, присланное в личку:
Цитата:
Более неудобного и флудильного интернет автоклуба я ещё не видел, тут похоже просто чатятся люди которым делать нечего, даже пешеходы, у которых и машины-то нет. Зачем люди передают приветы, респекты, уважухи и.т.д. в форуме посвященном техническим впросам и этому мусору нет конца. Предлагаю фильтровать сообщения или публиковать через админа. Поболтать можно в фейсбуке или твиттере.
Добавлено через 47 секунд
Ладно, в дневнике не будем флудить
Такая точка зрения имеет место быть на любых форумах. И иногда такие люди становятся модераторами. Они могут быть полезны с точки зрения выдаваемой полезной инфы, но форум убивается на раз. Чисто технических автофорумов я не встречал. Хотя, например, в теме фото машины на дисках желательно оставлять только каменты со своими фото, как у лачетиводов. Я так понимаю, структура форума во многом была взята у них(судя по "Подвеска, ходовая").
Так вот, кто жаждет технической инфы - пусть роются у лачетиводов. Остается, конечно, движок и АКПП, да и перебьются, все равно в них мало кто ковыряться будет. Остальные два форума по Джентре ничуть не более технические. А вот некоторое неудобство пользования форумом поначалу ощущалось. То ли движок воблы сам по себе такой, то ли тема такая. Я даже не сразу допер, как на последние сообщения в темах выходить. Потом привык.
Короче, на всех не угодишь, большинство свой выбор сделало. Форум - это в первую очередь неформальное общение. Для формального - есть гостевая на сайте uzdaewoo.ru . :trollface:
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Короче, на всех не угодишь, большинство свой выбор сделало. Форум - это в первую очередь неформальное общение. Для формального - есть гостевая на сайте
Полностью согласен.Через 2 месяца форуму год исполнится, уже 903 пользователя, каждый день регистрируются,насильно не принуждают ни кого.Факт радующий, больше людей, мнений, полезной информации.admin 1000 пользователю приз замутить?:)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Присоединяюсь, флуда на форуме действительно много не считая спец. тем, потом очень сложно будет найти какую либо информацию. Как минимум думаю надо модерировать по жестче. Без обид но у нас форум уже на соцсеть смахивает. Как вариант завести чат, тем кто сюда "зашел из контакта" потрепаться там самое место, но форум при этом не будет зашлакован.
Рекомендую ajax или phpfreechat недавно у себя на форуме их ставил. Простые, бесплатные, до сих пор поддерживаются с минимум необходимого функционала, каналы можно завести по интересам.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а мне нравится, душевный у нас коллектив подобрался (скажи мне какая у тебя машина и я скажу кто ты :) ) иной раз скучаю когда товарищей наших в онлайн не вижу. одни шутки седого чего стоят :)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
big-town может ты еще тусуешься на Одноклассниках,Вконтакте,Фейсбуке и прочей фигне и поэтому тебе здесь общения не нужно,но лично я и не только на всех перечисленных сайтах зла вообще не зарегистрирован...а если разговаривать только языком цифр и чертежей,то на этом сайте может человек 20 останется...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
alaska24h, шутки? седого? это что, юмор такой? я думала, это по-другому называется.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Mara, не обижайся на него, он человек хороший только своеобразный, вечно подстолом сидит :) думаешь легко ему там? :D
 

Партнеры

Верх