• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Без живого человеческого общения мы тут все засохнем, как цветочки без поливки :) , а чтобы техническую инфу искать было легче, надо квинтэссенцию форумной мысли выносить в faq и прикреплять ее в начале темы. Тогда и искать нужное будет легче, и кому хочется может читать всю ветку где мы тут плотненько иногда угораем :D
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
big-town может ты еще тусуешься на Одноклассниках,Вконтакте,Фейсбуке и прочей фигне и поэтому тебе здесь общения не нужно,но лично я и не только на всех перечисленных сайтах зла вообще не зарегистрирован...а если разговаривать только языком цифр и чертежей,то на этом сайте может человек 20 останется...
Я пол жизни работаю сисадмином, на моем попечении 4-организации и один интернет-провайдер, как думаешь есть время у меня тусоваться в вышеуказанных сетях, не считая того что меня от них просто тошнит? Пусть там другие морально разлагаются! :D Мне конечно язык цифр и чертежей очень близок и я не против на нем пообщаться. И если ты внимательно читал мой пост я не предлагаю убрать общение, а перевести его в чат, так даже "живее" получиться. А форум посвященный машине превращать в бла-бла-бла, я не думаю что это есть хорошо. Но это мое ИМХО, на истинность не претендую. У себя на форуме все что не касается тем вытираю нещадно. Но при этом стараюсь не ограничивать людей в общении, делаю для этого отдельный форум и час с комнатами, а технический форум должен таким и оставаться.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
big-town, не соглашусь с тобой что чат решит все проблемы - тут люди в разных часовых поясах и все вообщем-то занятые люди, поэтому алгоритм зачастую какой - появилось время - зашел, почитал, ответил, с кем-то полемика возникла, через какое-то время отвечаешь этому человеку, а в чате этот элемент отложенного разговора теряется. А от лишних эмоций и хлама можно чиститься ну не знаю - раз в год например!
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
а в чате этот элемент отложенного разговора теряется
Если этот элемент не касался авто, то ему нет смысла висеть на форуме:scratch: Люди читающие форум в первую очередь думаю хотят получать информацию про авто, а тут получается что на 5 страниц чтения, 4 страницы разговоров о политике, пиве и вкусовых предпочтениях каждого индивидуума, принимающего участие в разговоре:)


А от лишних эмоций и хлама можно чиститься ну не знаю - раз в год например!
Попробуй почистить темы от "эмоций и хлама" хотя бы за одну неделю:) Это не так просто как кажется.

Вообще администратор достаточно демократично относится к участникам форума, всеми силами старается сократить количество флуда и создает все условия для общения на вольные темы в соответствующих разделах. На многих сайтах дают бан за более мелкие нарушения правил форума, потому будьте посдержанней и для общения определенным человеком используйте личку, если это общение не относится к обсуждаемой теме:)
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Макс, иногда возникает обсуждение предмета или явления, начинает один, отвечает другой, подхватывает третий, влезают остальные и вуаля в споре рождается истина. Конкретные технические данные схемы и опыт подкреплять в вверху темы, и это оставлять при чистке. А чистить весь форум очень просто старье или в архив или просто все к черту снести и оппа па :) девственно чистый форум, или переезд на новый хостинг со сменой дизайна, это вообщем детали, админу виднее. А то что тут у нас про пиво и девчонок разговор заходит так темы есть профильные, да и форум то называется не как отремонтировать джентру своими руками, а КЛУБ джентроводов, т.е. люди у нас тут живые, а не голые железки. Вот.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Вообще администратор достаточно демократично относится к участникам форума
Не хочется применять пока жесткие санкции, тем более к джентраводу, человеку, который возможно будет полезен форуму. Все люди разные, кто-то на временный бан нормально отреагирует, а кто и за желтую карточку будет 3 дня изливать свое недовольство.
Все нарушения я вижу, но пока не хочу закручивать гайки, это как в футболе работа судьи, если он не заметен, то значит он хороший судья.

Добавлено через 10 минут
Вынес чат на отдельную страницу.
Сильно нагружает, да?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
admin, Сильно нагружает
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 442
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
alaska24h, я не обижаюсь, но у меня скоро мозоль на лбу :fp: будет от его "шуток"
 

Партнеры

Верх