• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Карточку восстановил,взнос послал.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
А что толку донатить? Heracle донатил, однако его навсегда забанили только за то, что ответил провокатору Screwdriver, на его нападки на собственную страну. Причём, провокатор даже предупреждение не получает.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
А что толку донатить? Heracle донатил, однако его навсегда забанили только за то, что ответил провокатору Screwdriver, на его нападки на собственную страну. Причём, провокатор даже предупреждение не получает.
Выноси на общее за что тебя забанили. Только предметно, с отсылом к сообщениям твоим и Скрю. Я думаю и ему будет что сказать в ответ. А там общими усилиями решим кто был прав и если что думаю напишем (за всех решать не могу) коллективное ходатайство за твою разблокировку.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
админ и модератор всегда прав, если не прав, прочти сначала.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
админ и модератор всегда прав, если не прав, прочти сначала.
Тут ты безусловно прав. Но не просто так же есть суды присяжных. Мнение судей субъективно и не всегда правильно. Тем более если чел хочет реабилитироваться, здесь без мнения общественности никак.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Тем более если чел хочет реабилитироваться
Если бы чел хотел реабилитироваться, он бы не писал
забанили только за то, что ответил провокатору Screwdriver, на его нападки на собственную страну.
т.е. "чел" считает, что ничего наказуемого не совершал, и очевидно собирается продолжить в том же духе.
Более того, я вижу, что он считает, что если он донатил на форум, то он становится избранным и ему должно быть позволено хамить другим участникам безнаказанно. А это не так. Даже если у собеседников радикально отличаются политические взгляды - это не позволяет никому переходить на личности с запредельным уровнем хамства.
И вообще - я поражен уровнем либеральности на форуме. Забаненный за хамство участник регается под другим ником, продолжает присутствовать на форуме, откровенно (и не в первый уже раз) в этом признается - и его никто не трогает. Красота.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 307
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Партнеры

Верх