• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Забаненный за хамство
Ты просто нагло врёшь, как всегда. Хамил здесь только ты. Забанили Heracle совершенно по другой причине и ты её знаешь.

участник регается под другим ником
Какие ваши доказательства?
Добавлено:

т.е. "чел" считает, что ничего наказуемого не совершал, и очевидно собирается продолжить в том же духе.
Его нет на форуме, он забанен. Успокойся
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Такие случаи не обсуждаются. Из практики, просто бан, за повторную регистрацию под другим ником - бан навечно по ip диапазону. Форум не от случай, где может быть демократия, острые моменты на усмотрение администрации. Есть Правила форума, если не согласен, не регистрируйся.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Такие случаи не обсуждаются.
Полностью с вами согласен. Но вопрос был не в этом.

бан навечно по ip диапазону.
Весь российский диапазон или ещё хотите добавить зарубежные? Можно поднять виртуалку на любом бесплатном хостинге, можно применить VPN, можно просто сделать подмену IP адресов. Для айтишника обойти подобную блокировку раз плюнуть. Не лучше ли нормально с человеком общаться и убедить его, что он не прав, что бы он сам это понял?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Для айтишника обойти подобную блокировку раз плюнуть.
Админу не нужна доказательная база для повторного бана неадекватного пользователя. В конце концов неадеквату надоедает регаться повторно, потому что регаться с других почт и адресов долго, а забанить - секунда.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
785
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
В конце концов неадеквату
Согласен. Проблема в том что неадекватов как раз и не банят.
Админу не нужна доказательная база для повторного бана неадекватного пользователя.
В случае Heracle не было никакой неадекватности. По крайней мере я ее не увидел. К сожалению, по горячим следам никто не увидел это из других участников форума, а сейчас уже концов и не найти.
Добавлено:

А вообще забанить по диапазону IP крупнейшего интернет провайдера России, идея хорошая, я одобряю.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 308
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
В случае Heracle не было никакой неадекватности. По крайней мере я ее не увидел. К сожалению, по горячим следам никто не увидел это из других участников форума, а сейчас уже концов и не найти.
Т.е. писать на форуме "набью тебе ебало (или в этом роде)" только за то, что у кого то другое мнение по какому то вопросу это нормально ? А то, что ты считаешь провокацией, всего лишь чье то мнение в разрез идущее с твоим и все.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
чет опять вы тут раздули на пустом месте...
будто я не знаю, кто под ником Pioneer Star.

Можно конечно не донатить, но точно не нужно донатить и флудить.
Я два вечера занимался форумом не для того, чтобы мне еще тут рассказали откуда готовилось нападение.
Добавлено:

Админу не нужна доказательная база для повторного бана неадекватного пользователя. В конце концов неадеквату надоедает регаться повторно, потому что регаться с других почт и адресов долго, а забанить - секунда.
А на этой платформе есть еще очень интересная настройка "Нежелательный пользователь". Она создает искусственно проблемы с работой форума, из-за чего пользователю надоедает заходить и он в конце концов покидает культурное общество.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
чет опять вы тут раздули на пустом месте...
будто я не знаю, кто под ником Pioneer Star.

Можно конечно не донатить, но точно не нужно донатить и флудить.
Я два вечера занимался форумом не для того, чтобы мне еще тут рассказали откуда готовилось нападение.
Добавлено:


А на этой платформе есть еще очень интересная настройка "Нежелательный пользователь". Она создает искусственно проблемы с работой форума, из-за чего пользователю надоедает заходить и он в конце концов покидает культурное общество.
Бггг (извини, не сдержался).
Так как, закрыли на год платежи или подкинуть ещё?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Бггг (извини, не сдержался).
Так как, закрыли на год платежи или подкинуть ещё?
Вечером все выгружу и опубликую. Тут еще для меня стало открытием, на рег.ру нельзя заплатить, например, на год вперед. Тут просто каждый месяц списывается с баланса. Сейчас до августа где-то. Ну вечером все посчитаем.
Но по мне быстродействие отлично, места вагон, даже под бэкапы хватает. Ну и наконец снова можно прикладывать вложения, а тут уже совсем тоска была.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
имхо надо кнопку "удалить" пост или хотя бы "хочу удалить".
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх