• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Слева от рулевой колонки, за панелью сразу же можно нащупать (если стать на карачки, то и увидеть) диагностический разъем. В него и вставляешь ELM327. Ссылу на бесплатные программы я давал в соответствующей теме: http://www.gentra-club.ru/showthread.php?t=385
 

Павел64

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
ОК! Благодарю!!! Завтра попробую. Удачи!!!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Заходи еще.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
На самом деле двигатель греется достаточно быстро, у нас датчик температуры какой то заторможенный, у меня с печки дует давно горячий воздух, а стрелка с ноля еще даже не поднялась. На лачике было четко - чуть стрелка стронулась - пошел теплый воздух. А тут уже горячий, а стрелка еще лежит себе. Завтра - послезавтра хочу елм327 подключить и померить температуру в разных положениях стрелки нашей приборной панели, вот и будет ясно кто звездит - стрелка или нет.
Как я и ожидал, разметка прибора не привычные 50 / 75 / 90 / хз / 130 градусов, а первое показание было около 65-66 градусов, далее 73, до середины не доездил, но там около 90 С.
Стрелка первый раз с места стронулась на 65 С. Так что у нас двиг норм прогревается, прибор у нас так размечен.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
-Петька, приборы!
-30!
-Что 30?
-А что "приборы"? :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Чего вы так прицепились к это стрелке ? У нее точность плюс-минус трамвайная остановка. Это не измерительный прибор ! А всего лишь индикатор температуры ДВС.
На многих новых автах такого вообще нет ! Просто лампочка "Перегрев" и все.
 

Ainur

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
83
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo gentra sx 1
Товарищи объясните, одна большая шкала уровня топлива 10л получается? Вчера до красной зоны оставалось 2-3 миллиметра, заправил 16л он мне показывает пол бака. Я так понял каждая шкала по 10л. итого 40, и по 10л две жирные черты с двух сторон тоже по 10л получается 60. Я прав?
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Чего вы так прицепились к это стрелке ?
Да, со стрелкой непонятки какие-то. Сегодня 30 минут грел авто, а она даже не поднялась)))) воздух дул теплый. Температура воздуха -20.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Товарищи объясните, одна большая шкала уровня топлива 10л получается? Вчера до красной зоны оставалось 2-3 миллиметра, заправил 16л он мне показывает пол бака. Я так понял каждая шкала по 10л. итого 40, и по 10л две жирные черты с двух сторон тоже по 10л получается 60. Я прав?
Пол бака - это 30л, одно деление - 15л, значит в баке литров 12-13 оставалось.
 

Партнеры

Верх