• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Последний замер показал 9 литров на сотню. Был чисто городской режим, без кондера.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
пробеги 50\50 трасса\город в месяц 5.5-6к на стоке средний был 8.8 чипанутая под 95й 7.4 под 92 чип давал 7.2 - марщруты одинаковые. замер на дистанции около 8к пробега.
 

Inaz

новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
48
Откуда
Delite
У меня
Delite
Re: Daewoo Gentra vs. Lada Granta liftback

Ну вот и скатал бак бензина без ограничения оборотов двигателя, расход получился 8 литров, очень хорошо. Думал будет больше. Машинка стала намного резвее и приятнее. Пока что пугает тахометр на 4000-5000, но без них никак. Машина оживает только так.
Заправлялся на газпроме G95. Сейчас заправил простого 95, посмотрю изменения в расходе.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Re: Daewoo Gentra vs. Lada Granta liftback

Не совсем понял про ограничитель, в штатном режиме мотор легко до 6000 крутится
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
После чипа расход немного вырос, по городу примерно на пол литра на сотку. И кушает моя терь почти 13 по городу... Кормлю... Может из С в Д отростёт? )))
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А где и у кого чипанулся?
SVV, пробник докатываю. Надо давление проверить в колёсиках. Вжаривать особо негде - пробки,с
Но иногда нет, нет - да и пришпорю... Удивительно что по трассе тоже прилипло к расходу, хотя должно быть наоборот...
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
42 литра газа, хватает на 400 км в городском цикле. Классно и 2,5 раза дешевле чем бензин. Советую.
с математикой в школе как было?)) откуда в 2.5 раза дешевле,если газ 17-18руб, а бенз 95 38-39 руб?:D это бензин по 45р должен стать...но и газ при этом тоже вслед вырастет:) а сколько установить стоило? 30.000? ну тыщ через 20-30пробега начнете экономить,а первоначально это только окупание затрат,не более того...газ это экономичность для внушаемых,как доходит дело до подсчета расходов на обслугу,установку,заправку так все сильно приближается к бензину..а риск ездить на бочке с порохом слишком велик:) имхо
 

Партнеры

Верх