• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
SolidSnake, Нет, он мне предоставил распечатки со стендов, мы провели исследование. Потом обратились в лабораторию НАМИ за результатом. Результат нас не устроил, и мы поехали по производителям, чтобы сверить показатели. Начали с МНПЗ, потом поехали в Великобританию в ВР, потом в Амстердам в Шелл заскочили, в общем закончили мы все это на заводе компании Шеврон, вчера из США вернулся. Помойка, не ехай туда!

Добавлено через 59 секунд
SolidSnake, Завтра в Лукойл поедем, с нами поедешь???
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Mixali4, 95-й 94,7 средний показатель. В общем соответствует.
В больнице в морге у двух трупов температура +10, а в инфекционном - у десяти больных +41. Средний показатель 35,8 - и всех выписали, потому что "в общем соответствует".
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Молодец!!!
 

Death87

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
228
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Optimum AT
После 2к пробега расход понизился,что по бортовому,что по ощущениям...это радует. Теперь по городу 9-9.5 на АКПП, езжу дерзко)
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
557
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Пробег 3000, вчера поменял масло (Unil Бельгия), после этого проехал 200 км. Расход по БК стоит 7,9 л/ 100км как прибитый уже 1,5 тыс км, после замены масла не изменился. Режим 20/80 город/трасса, больше 140 не езжу, по городу стараюсь, чтобы поскорее включилась третья передача, дальше - спокойно и плавно. Езжу, в основном, один и без груза. До отсечки не заправляюсь летом, не считаю нужным возить лишних 30 кг топлива. Заправки на каждом шагу. Лью исключительно 95-й простой на ТНК или Интеройл, которая рядом с домом. Думаю, исходя из веса авто, АКПП, мощности двигателя и стиля вождения, расход бензина приемлемый. Всем удачи.
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
отлично!
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Alexandr IV, Масло сам менял??? Гарантия типа нах???
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
557
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Alexandr IV, Масло сам менял??? Гарантия типа нах???
нет, в Превоксе на Кетчерской за 1950 р со своими материалами (2700 р). Слов нет, абсолютный непрофессионализм, как с технической стороны, так и в плане работы с клиентами. Попозже отпишусь в соответствующей ветке.
 

Партнеры

Верх