• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
тут уже только честность самой АЗС скажется
Откуда у них честность?Они и раньше-то крали по черному,а теперь и подавно.Я когда для себя расход считаю,всегда держу в уме,что с 10 литров на АЗС у меня литр пропал.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Откуда у них честность?Они и раньше-то крали по черному,а теперь и подавно.Я когда для себя расход считаю,всегда держу в уме,что с 10 литров на АЗС у меня литр пропал.
Что мешает заправлять в свою канистру?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
duzenko, Я заливал на Газпромнефти в канистру. Подходит заправщик, вам типа какой все дела. Я говорю мне в канистру 10 литров, он мне сразу тогда я заправлять не буду. Я ему ну иди в жопу, я сам залью, ты тока пистолет мне включи. Включил мне колонку, я 10 литров залил в канистру, ровно получилось, без наебалова. Так что Газпромнефти верю.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Откуда у них честность?Они и раньше-то крали по черному,а теперь и подавно.Я когда для себя расход считаю,всегда держу в уме,что с 10 литров на АЗС у меня литр пропал.
зря вы так, прошли те времена...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Откуда у них честность?Они и раньше-то крали по черному,а теперь и подавно.Я когда для себя расход считаю,всегда держу в уме,что с 10 литров на АЗС у меня литр пропал.
Сейчас проще играть повышением октанового числа ,чем недоливом бензина. Приедет дядя с канистрой и 2-3 человека свидетелей, а ему пол-литра не долили. Он пишет "маляву" в книгу жалоб. Едет в Роспотребнадзор или другое общество, там пишет жалобу. Через пару дней приезжает официальная бригада "измерителей", и если факт подтвердиться, то придется или закрыть АЗС+ срок, или отбашлять немерено(более вероятный вариант).
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Yurgenson, Да??? Или чайку попить с Роспотребом. Все глобальные АЗС никто нагибать не будет, слишком не выгодно это государству.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Приедет дядя с канистрой и 2-3 человека свидетелей, а ему пол-литра не долили.
...и этому дяде нальют точно по количеству литров ув канистре:)... а вот в бак обязательно недольют, потому что предъявить нечего оператору заправки!! Кто ж там знает сколько было в баке 9 или 11 литров!!!:scratch:
Я заправлял 40 литров... но 20 в бак, а ещё 20 в канистру!! Так заправщик изменился в лице и бегом к переговорке...20 в канистру!!...это чтоб правильно налили. И так каждый раз ...подъезжаешь , канистру не достаешь и идёшь оплачивать, а потом объявляешь заправщикам что в канистру лить надо...ох и суетятся они после этих слов....:D чуть ли не благим матом предупреждают оператора о канистре для того чтобы в
не написали и

официальная бригада "измерителей",
не приехала и в конце концов не

придется или закрыть АЗС+ срок, или отбашлять немерено(более вероятный вариант)
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Александр67, Ну значит в Ставрополе наебалово идет, в Мск тока на одной сети АЗС кидают, это НефтьМагистраль. Причем кидалово идет на всех АЗС этой сети, зато бензин как минимум на рупь дешевле большой четверки.
 

Партнеры

Верх