• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Не хотелось бы тебя расстраивать
:D блин не то умножил :eek: так хотелось маленького расхода что поделил литры на километры.собираюсь в первый класс :dr2:
тогда расход не маленький.то то смотрю по деньгам что то не получается.расстроил ты меня.тогда получается пофик где ехать,что в городе,что по трассе.
 
J

Jet

Гость
если ехать 90 км/ч без разгонов/торможений по ровной трассе, да еще с попутным ветром.
И с горки. И с заглушенным двигателем.

блин не то умножил
Вот у меня и складывается впечатление, что тут все не то умножают.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Пробег 2800, с последней запавки(80% город, 20% трасса), расход 8,7:) Ездию не как бабушка:trollface:
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Все делают какие-то замеры,досконально все высчитывают и никто толком не сказал,что аппетит у машины (по мере обкатки) уменьшается...Или это не так???:scratch:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
А я говорю - столько же. На обкатке ты выше 3000 тыс не крутишь, расход соответственно маленький. После обкатки - крутишь, расход по идее только в сторону увеличения.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
не,ребята,я конечно после своего поста про 8,66 авторитетом считаться не могу :) но немного расход все таки падает.мне больше интересно почему он у меня и в городе и на трассе одинаковый получился :hz:
 

Rotmistr

влившийся в движение
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Владимир
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
На обкатке ты выше 3000 тыс не крутишь, расход соответственно маленький. После обкатки - крутишь, расход по идее только в сторону увеличения.
А откуда все берут цифру в 3000 оборотов на время обкатки?
В инструкции сказано лишь акселератор в пол не жать и не тормозить резко.
Да и не могут двигателю навредить обороты максимального момента (3800 у джентры).
Вы попробуйте на более высоких оборотах ездить.
Когда на тахометре от 3500 оборотов, акселератор почти не нажимаю для равномерного движения.
От сюда и низкий расход.
Если на 5-й передаче пытаться ехать на 2000 оборотов, то педальку придётся нажимать посильнее.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Если на 5-й передаче пытаться ехать на 2000 оборотов, то педальку придётся нажимать посильнее.
а вот это интересно.:scratch: это возможно и на мой пост ответ получился.но тогда шумновасто в салоне,если 3800 держать будет.
 

Партнеры

Верх