• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

Geolog_36rus

влившийся в движение
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
88
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT+
Заменил сегодня Денсо на Torch DK7RIU. Внешне, по качеству претензий нету. Зазоры на всех свечах идентичные - 0,78-0,8мм. Встали нормально. На холостых особой разницы с денсо не заметил, завтра опробую в движении, и отпишусь о расходе
Сегодня проехал порядка 75 км в смешанном цикле (по городу, но без пробок) - расход по БК 8,3л/100км. До этого в среднем выходило 8,7л/100км. резина 15*195*60
Буду продолжать следить за расходом, неужели китайский иридий реально экономит топливо, или всё же эффект плацебо?
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
Сегодня проехал порядка 75 км в смешанном цикле (по городу, но без пробок) - расход по БК 8,3л/100км. До этого в среднем выходило 8,7л/100км. резина 15*195*60
Буду продолжать следить за расходом, неужели китайский иридий реально экономит топливо, или всё же эффект плацебо?
Конечно работает, и не обращай внимание на "неверущих", они пока сами не попробуют - не поверят)))


Добавлено через 21 минуту
стопудов, это же магнитики два точка ноль.
зы держи карман шире
Вчера заправил полный бак по горлышко, проверим по вашему "дедушкеному" методу ;)
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Заправил 39 литров,проехал 365км. Москва. Расход 10.7 по б.к. так же. Не врёт.
Возьму китайский иридий на пробу,раз всем кто катает его,нравится.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Valar Morghulis, Чет я не понял, иридий уменьшает расход топлива???
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Ждем бывалых, что они скажут.
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Эти бывалые "диванные аналитики" че их слушать то, лучше почитай реальные отзывы https://www.drive2.ru/l/492926731846418671/
давай я тебе реальный отзыв накропаю; поставил свечи с двумя боковыми электродами - расход уменьшился вдвое! , поставил с тремя боковыми - уменьшился втрое!!, поставил вообще без электродов - скоро из бака бензин польется, нет расхода!!!!! :D:D:D
 

timerhan

влившийся в движение
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
247
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra
давай я тебе реальный отзыв накропаю; поставил свечи с двумя боковыми электродами - расход уменьшился вдвое! , поставил с тремя боковыми - уменьшился втрое!!, поставил вообще без электродов - скоро из бака бензин польется, нет расхода!!!!! :D:D:D
Троль дальше дружок, хуево только у тебя выходит...
 

Партнеры

Верх