• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
У меня по чекам 12 получилось за год средний (забивал заправки в программулину на телефоне). 90 % город без пробок. Зимой прогревы минут по 10-15 минимум два раза в день.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У меня по чекам 12 получилось за год средний (забивал заправки в программулину на телефоне). 90 % город без пробок. Зимой прогревы минут по 10-15 минимум два раза в день.
Егр ещё собака скрадывает что-то, по идее он как раз и работает в этом режиме 1-3 тыс обр.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Егр ещё собака скрадывает что-то, по идее он как раз и работает в этом режиме 1-3 тыс обр.
У меня отключен он и заглушен,по идеи при отключеном егр расход немного должен прибавиться,а не уменьшится.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
У меня отключен он и заглушен,по идеи при отключеном егр расход немного должен прибавиться,а не уменьшится.
С чего вдруг ? Реакция идёт не до конца , температура горения снижена, итд наполнение хуже , часть воздуха замещено дерьмом отгоревшим, хз мне кажется должен наоборот вырасти.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
С чего вдруг ? Реакция идёт не до конца , температура горения снижена, итд наполнение хуже , часть воздуха замещено дерьмом отгоревшим, хз мне кажется должен наоборот вырасти.
По сути да,ну это опять же бла бла что он немного вырастит как многие говорят,у себя по крайней мере прибавки не заметил
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
По сути да,ну это опять же бла бла что он немного вырастит как многие говорят,у себя по крайней мере прибавки не заметил
ну тут да, интересно бы статистику собрать есть ли разница в расходе между егр и без егр
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
нет, на паркинге.
Что-то многова-то...


У друга отец в 7.5 литров укладывается по городу кричит(таксует на ней)на механике,у меня такой расход по трассе 7-7.5....он правда по БК считает,я хз конечно,но по мне так гонит.У меня 10 стабильно,даже чутка меньше(не по БК)считаю,хотя он так и показывает,даже с кондеем(непостоянно правда)в 10 укладываюсь,при этом при всем езжу всегда на повышенных оборотах(в основном всегда торможу двигателем)привычка с АКПП осталась:D
В полне реально... У меня до недавнего времени так в смешеном цикле ела, при том что я частенько кручу двигатель...
Больше 10 ни разу не было...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх