• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    13

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Блин, у меня классическая ручка, механика. Я о цифрах в 15 литров даже не думаю. 7,5-8 на сотку. Если бы было 19 литров да еще 95 бензина, то нахрена она нужна такая!! Это бюджетное авто. Она тем и хороша, что переваривает спокойно 92 бензин, с нормальным расходом. При большом салоне, класс С!
У меня сейчас: на механике, на зимней резине, с 10-ти минутными прогревами утром и вечером, со смешанным стилем езды, получается 8,5-8,8 на сотню. Летом 7,5-8,0.
На счёт 15 согласен, что-то не то. У соседа Ренжровер 16 жрет, так там движок 4,5 литра вроде как.
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
@Эдуард Стар, @besand76,
На сколько я понял, для этого автомата это норма. Если не по трассе ездить... Несколько лет слежу за этой темой и по-моему её всю прочёл , 10++ это норма, даже очень хорошо
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
@Эдуард Стар, @besand76,
На сколько я понял, для этого автомата это норма. Если не по трассе ездить... Несколько лет слежу за этой темой и по-моему её всю прочёл , 10++ это норма, даже очень хорошо
Понятно, что на автомате расход больше, но не в, почти, два раза же...
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У меня сейчас: на механике, на зимней резине, с 10-ти минутными прогревами утром и вечером, со смешанным стилем езды, получается 8,5-8,8 на сотню. Летом 7,5-8,0.
На счёт 15 согласен, что-то не то. У соседа Ренжровер 16 жрет, так там движок 4,5 литра вроде как.
Ты живешь за городом и большая часть пробега трасса. Вот и весь секрет. А у соседа спроси сколько чисто город жрет и все поймешь.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я честно так и не понял. Ты или заканчивай педозамашки или если женщина/девушка приношу извинения.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 313
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты зато такая загадочная ?
 

Партнеры

Верх