• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну естественно если ценник будет от 350000 и достойная внутренняя начинка
Че-та не верю в чудеса.


она будет порезвее на 1-2 секунды
2 секунды - это ты хватил. Да и вообще всё зависит, как мы видим, не от паспортных параметров двигателя, а от его настройки производителем. Могут и еще сильнее удушить.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Какая разница, как называется, главное, чтоб не халтурили.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Следующим Ждем универсал Джентру.
Для расширения модельного ряда - да. А для большинства владельцев Джентр - нет. Продавать исправный свежий седан, чтоб купить универсал? Большинство Джентроводов и я ждут Ravon Wingstorm.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Для расширения модельного ряда - да. А для большинства владельцев Джентр - нет. Продавать исправный свежий седан, чтоб купить универсал? Большинство Джентроводов и я ждут Ravon Wingstorm.

Каптива это хорошо, только ценник если она и будет продаваться - будет как у Дастера под мульт если не больше, а это не бюджетно.

В Большом тест Драйве Стилавин с Вахидовым Каптиву дизельную нахваливали - говорят экономичная, динамичная, а вот владельцы бензиновых жалуются на приличный расход бенза под 16-20 литров.

И как то сомнительно что Каптива появиться в ближайшие 5 лет.

А вот универсал от Джентры вещь если еще немного клиренс повыше а-ля кросс, то для работы и семьи отлично будет ну естественно при адекватной цене от 450000 р будут брать тк Ларгус и Калина универсал дороже.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Каптива это хорошо, только ценник если она и будет продаваться - будет как у Дастера под мульт если не больше, а это не бюджетно.
На то он и паркетник что цена под лям... Тем более у нас этот тип кузова популярен.

В Большом тест Драйве Стилавин с Вахидовым Каптиву дизельную нахваливали - говорят экономичная, динамичная, а вот владельцы бензиновых жалуются на приличный расход бенза под 16-20 литров.
Можно и дизеля взять если не боятся морозов. А бензин ест потому-что там 1800кг веса и автомат и 4ВД, а это всё тянуть и крутить надо. Вон у нас с АКПП около 12.

А вот универсал от Джентры вещь если еще немного клиренс повыше а-ля кросс, то для работы и семьи отлично будет ну естественно при адекватной цене от 450000 р будут брать тк Ларгус и Калина универсал дороже.
Всё верно, только брать кросс с штатным просветом 12см (с защитой), и задушенным движком в 1,5л, ну не знаю...
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У нашей отличный клиренс.На любой дороге без проблем,по бордюрам паркуюсь легко.На грунте где 9ки 10ки гасятся прохожу в лёт.Проставки рулят.Не поверил бы,что 2см.+колёса 195.60 дадут такой прирост.Daewoo Winstorm -это не туда всех несёт,по крайней мере на нашем форуме.Авто такого размера сегодня в более менее приличной комплектации стоить будет примерно от лимона сто до лимона шестьсот минимум.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
это не туда всех несёт,по крайней мере на нашем форуме.
Я не говорю, что после 8 октября пойду запишусь в очередь, так мечты, мечты...:(
Вообще-то надо стремится к лучшей жизнии;)
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Авто такого размера сегодня в более менее приличной комплектации стоить будет примерно от лимона сто до лимона шестьсот минимум.
Нет ни одного шанса продавать Каптиву по цене Каптивы, но с никому не известным шильдиком. Воленс-ноленс придется им за это тысяч 300 с цены сбросить.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Нет ни одного шанса продавать Каптиву по цене Каптивы, но с никому не известным шильдиком. Воленс-ноленс придется им за это тысяч 300 с цены сбросить.
В минус работать не будут.Дай бог на 100-150 ниже и то смысл производства теряется.

Добавлено через 1 минуту
Я не говорю, что после 8 октября пойду запишусь в очередь, так мечты, мечты...:(
Вообще-то надо стремится к лучшей жизнии;)
Pavel согласен,мечтать надо +100500.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх