• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Был у меня такой Авео седан Т-250, так себе авто... подвеска передняя очень шумно работала, мотор 1.4л 101 л.с., очень тугой. Низов вообще не было, трогаться проблематично было. Ну и внутри не совсем просторный, чем-то Полоседан напоминает, как раз авты одного класса.
Уверен что Нексия-авео будет все-таки повеселее, наверняка мотор другой будет, ну и ДХО есть это здорово.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Если бы в новый авео запихнули проверенный временем 8 клапанный двиг от нексии я бы серьезно задумался при цене в 350 )
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Был у меня такой Авео седан Т-250, так себе авто... подвеска передняя очень шумно работала, мотор 1.4л 101 л.с., очень тугой. Низов вообще не было, трогаться проблематично было. Ну и внутри не совсем просторный, чем-то Полоседан напоминает, как раз авты одного класса.
читаю это и не верю своим глазам))) у меня тоже был с опелевским мотором 101 л/с, пробег 55тыщ, так этот мотор валит как сумашедший для своих 1,4...я ж с него и пересел на джентру,мотор которой в сравнении с авео мне сразу показался дохлым хомячком...мож у тя неисправно было что-то, но с низов, а именно с 1800-2000 он отлично тянул..и КПП там просто отличная в лане чисел ,передачи длинные,удобно очень..на трассе при 90км/ч на 5й на тахометре 2400об, тишинааа....жестковата немного подвеска,это да..а насчет шумности,скорее всего у тя износились опоры стойки,это их болезнь..и рейка слабое место, стучит на многих..насчет просторности,я хз..я 181ростом, правда дрыщ..но никогда проблем с местом в салоне не испытывал,наоборот как-то уютно что ли было,не болтаешься как кое шо в проруби))

Добавлено через 48 секунд
Если бы в новый авео запихнули проверенный временем 8 клапанный двиг от нексии я бы серьезно задумался при цене в 350 )
так наверно и сделают, 16кл от нексии дороже,ставить наверно не станут..хотя 109л/с недурно в том моторе
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
"А 15 смс" мне знаком по ланосу - валик, прошивка, паук, дроссель (вложений на 25 тысяч) и 2х литровые фокусы аккуратно остаются позади). Причем когда то давно фирма дэу их ставила и на авео и на "реззо" - очень дешевый надежный агрегат с маленьким налогом.
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Если бы в новый авео запихнули проверенный временем 8 клапанный двиг от нексии я бы серьезно задумался при цене в 350 )
Тот, который от опель кадетт? Да, проблем не было с ним на шланосе, только кушал многовато.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Завтра 8 октября официально Уздеу будет представлена Равон Нексия (Авео 1) замена Нексии.

С нашим движком а скорее всего он там будет стоять наверное она будет порезвее на 1-2 секунды Джентры тк масса авто будет меньше.

Ну естественно если ценник будет от 350000 и достойная внутренняя начинка, то это хорошая замена набившей оскомину Гранте.

Следующим Ждем универсал Джентру.?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх