• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Хорошо бы, если со сменой названия в Рэйвон перелезли бы ещё какие-нибудь ништячки и полезности.
В Джентру, например, цепной движок переполз.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Сегодня задал вопрос на оф сайте о смене бренда! Посмотрим что ответят! Не хотелось бы ездить на ravone
ну и езди на дэу,в чем проблема то? или думаешь придут к тебе ночью в гараж и по тихому переклеят значки на авто?))) ив птс почеркают название

Добавлено через 3 минуты
и ваще, пойдемте в ветку лада веста vs. джентра нервы потреплем:D выход весты на носу уже, машинка обещает очень некислую комплектацию уже в первом варианте за 495тыщ:trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
машинка обещает очень некислую комплектацию уже в первом варианте за 495тыщ
Не верю в такой ценник. Пустая за 600 - более реалистично, ну просто потому что всегда у них так. Ну посмотрим...
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Дэу Нубира 2 (она же дэу лачетти , шевроле лачетти, шевроле оптра или дэу джентра или сузуки форенза или холден вива седан или бьюик эксель или сузуки рено) Вот честно без разницы как назовут если соберусь покупать, а денег или на приору или на "Равон Гентра" - возьму все равно не Ваз.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 691
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вот честно без разницы как назовут
Но согласись, фраза "Купил вчера Сузуки Форенца" или "Купил вчера УзДэу Равон" звучат весьма по-разному ;) Я бы предпочел говорить первую фразу.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Не верю в такой ценник. Пустая за 600 - более реалистично
Да чё не веришь то? Первые месяца 2 -3 продержат такую цену (как замануха, ведь неопробованная машина - всегда риск), а потом как раз стоимость базовой и повысят до 600.
Это ж подобная история как с Грантой, у меня друг по предзаказу (ждал то ли 2 месяца) одну из первых партий за 260тыс купил. Затем начали цены повышать на них, и вышло так, что он 2 года на ней проездил, цена на новую поднялась за 300 тыс, и он свою 2х годовалую продал за 280.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Ну вот пришёл ответ с оф. Сайта uzdaewoo о ребрендинга и изменениях! Вся официальная информация будет 8 октября! Буду ждать с нетерпением что же готовят нам узбеки?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Недели две назад со стороны Самары в Тольятти на трассе видел Весту,вишнёвая и вся в серебристой или светло-серой паутине.Ехала сотку,а я на 140 проходил соседним рядом.Не буду ругать её ессно,но внешне на картинках она смотрится лучше.Забыл, в видеорегистраторе сохранить файл.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Да чё не веришь то? Первые месяца 2 -3 продержат такую цену (как замануха, ведь неопробованная машина - всегда риск), а потом как раз стоимость базовой и повысят до 600.
Это ж подобная история как с Грантой, у меня друг по предзаказу (ждал то ли 2 месяца) одну из первых партий за 260тыс купил. Затем начали цены повышать на них, и вышло так, что он 2 года на ней проездил, цена на новую поднялась за 300 тыс, и он свою 2х годовалую продал за 280.

Ну просто за эти деньги 280000 р 2-х годичную машину надо поискать.

А так надо признать, что свежий Ваз с приемлемым дисконтом толкнуть в ЗАМКАДЬЕ не проблема ( и объявления по типу продам лохматую иномарку, а лучше поменяю на таз есть всегда).

Однако мне лично не комфортно в Вазе, ну за исключением те, что на базе Логана, поэтому и стал владельцем Деу и готов к потери остаточной стоимости на случай продажи.

Что касаемо Весты так они сами сказали, что первые массовые машины еще не скоро в р-не весны дойдут для покупателя.

И на первоначальном этапе в продаже будут авто ср комплектации где то от 550000 р ну естественно прибавим суда всякие допы нужные и не нужные и на выходе цена будет 600000 - 620000.

А максималка думаю будет 700000 - 750000.

Вывод для каждого свой.:bravo:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх