• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
а я подумал что это Спарк!
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Судя по фото Авео хэтч первого поколения с видоизмененной торпедой салона.

Просто непонятно зачем он нужен нам когда в первую очередь нужен универсал и кроссовер.
И пусть это хоть Деу или Равон главное качество и ценник гуманный а шильдик можно отлипить.
Какой Авео? Это Спарк топовой комплектации, был такой. Авео узбекам тогда не дали, а теперь с "Равонами" всякими дадут что ли? Стали бы Авео выпускать, мои бы точно сказали)
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Вот своим вопросом всполошил сеть! На драйве тоже подняли этот вопрос! Просто если дэу станет ravon! То как нам владельцам дэу быть с гарантией?
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Вот своим вопросом всполошил сеть! На драйве тоже подняли этот вопрос! Просто если дэу станет ravon! То как нам владельцам дэу быть с гарантией?
да ничего не изменится
как будто дилеры поменяются
вот только если они с эти равоном провалятся и вся эта шарашка закроется то да...
хотя с такой гарантией... особо и жалеть не о чем
я больше всего боюсь, что они с этим равоном и так не особо высокое качество еще ухудшат
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
На мой взгляд равно убьет узбекский автопром! Потому что это название вообще не известное! А вот обновление уз дэу могло бы улучшить положение!
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144


У них брэндов столько простаивает) и "ваугсхолом" могли бы назвать и "холденом"...
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
На мой взгляд равно убьет узбекский автопром! Потому что это название вообще не известное! А вот обновление уз дэу могло бы улучшить положение!
не переживайте, отрекламируют как надо, народ попробует и пойдут продажи, ведь ценник наверняка будет привлекательный и в условиях кризиса народ не полениться пойти и пощупать что же им такое за недорого предлагают...на джентру тоже сначала смотрели как на северного оленя в африке,но потом продажи поперли, у нас в городе их как собак нерезанных теперь,постоянно в потоке встречаю
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Какой Авео? Это Спарк топовой комплектации, был такой. Авео узбекам тогда не дали, а теперь с "Равонами" всякими дадут что ли? Стали бы Авео выпускать, мои бы точно сказали)

Точно Спарк только на фиг он нужен у него ценник больше чем на Джентру.
По логике Авео должен на 50000 - 70000 р дешевле быть Джентры и тогда будут брать за место Гранты.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Точно Спарк только на фиг он нужен у него ценник больше чем на Джентру.
По логике Авео должен на 50000 - 70000 р дешевле быть Джентры и тогда будут брать за место Гранты.
По логике да) Но маркетинг он такой маркетинг...:(

Добавлено через 7 минут
Кстати, понятно почему бренд Равон им пришлось придумать. Шевроле ушел и узбекским МАШИНАМ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ УЙТИ из за шильдика на капоте. А это Шевроле Спарк, Кобальт, которые сюда поставлялись. Получилось, что пятерка поставляемых узбекских машин лишилась двух машин. Как бы не хорошо нишу рынка терять сейчас, займут другие. Если под Равоном ценник докризисный оставят, но продажи хоть немного будут лучше. Кризис...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх