• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора и вставки рядом с ней

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
(а что бы никто не догадался)
Повторюсь про выбор авто.
Сообщил отцу, что остановился на Дэу Джентра. Отец поделился с мужиками в гараже. Там ему во все уши инфы налили. По телефону поспорили до повышения голоса. Упёрся человек, что типа Дэу - .овно, мужики сказали. Хорошо, говорю. Тогда спроси у мужиков, какую машину взять за 500 т.р.? И вообще, мои деньги, как хочу, так и потрачу. Это мой выбор, пусть даже и ошибочный. В итоге, я 2-й человек в городе, который купил джентру. Приехали в салон, отец увидел и поменял мнение. Тот советчик, хороший приятель отца на Rav4 после подошёл к джентре, заглянул в салон и сказал: "Так это же лачетти, как у моего сына." Короче, спустя какое-то время в их гаражном обществе прибавилась парочка джентр.
Так вот, мне шильдик Дэу очень нравится, решётка устраивает. Даже коврики в салоне Uz-Daewoo. И все эти заморочки со сменой "ориентации" будут для меня актуальны только в случае дтп. (ттт) Зато теперь буду знать, где искать:
колпачки дисков
решетка в сборе с серебристыми вставками
надпись "DAEWOO"
надпись "GENTRA"
эмблема на багажник "DAEWOO"
крышка рулевого колеса
Добавлено через 10 минут
сам факт покупки джентры должен отражать эту самую незрелость, только в другом аспекте.
Если про мои финансовые возможности, то давай лучше не будем.
Ну что? Попугать вас что ли?)
10 лет ни одного месяца без выплаты по кредитам. от 13 до 21 процента (потребительские типа хоумкредиты не считаю). Ещё 2 года и нет кабалы. Ежемесячный платёж 45 т.р. Плачу 3 кредита. 1-й 600 на 5 лет: 2-я квартира покупалась для бабушки, т.к. гос-во не удосужилось до сих пор помочь беженцу из Чечни (переписываемся с госслужбами ещё с домедведевских времён), а из ведомственного жилья выселили на улицу. 2-й: 600 на 3 года - джентра и доделка ремонта в квартире. 3-й, ну о нём не буду, это жена всё.
Если про это сообщение
Ну и сыграл тот фактор, что у всех сотрудников предприятия и филиалов исключительно иномарки
, то да, есть равнение на других.

Добавлено через 3 минуты
Просто ТУПО прочитай название темы. Это сложно?
Что-то изменится?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
забавами по чиптюнингу движка, который не даст ощутимого прироста мощности при любом раскладе..
А вот это тут тебе Седой распедалит. Он об 2014 годе с svv срался дичайше, дескать чиптюнинг это всё фуфло и обман потребителей. До бана доходило, и не раз.
А как прошился - сразу понял, что слова это одно, а когда машина начинает Ехать, а не плестись - это совсем другое. Теория с практикой ни разу не совпала.

Имхо - основная цель любого автоклуба - помощь в решении конкретных вопросов, а не навязывание своего видения на интерьер или экстерьер рядового бюджетного авто)
Основная цель всех постоянных посетителей автоклубов - потрындеть о разном, о том, о чем в жизни наговориться не с кем или нет времени. Помощь в решении конкретных вопросов - это в автосервисе или тюнинг-ателье, за деньги. Вот там тебе и мораль читать не будут, и высказывать свое мнение о твоем выборе - отбашляй и получи заказ.
А если ты вызвал "помощь зала" - терпи и оффтопик. Можешь, впрочем, настучать модератору, если он сочтет нужным - он нас разгонит.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Ну вот постепенно пришли к ожидаемым и трезвым выводам.
В поисках решётки никого тыкать носом в собственное дерьмо целью не имел, надеюсь это очевидно. Покупка джентры была обусловлена двумя факторами.
1. На цивик не тянул бюджет.
2. Износил до зубов лачик 2008 г.в.
Вопросы изменения экстерьера в профильной теме восприняты в штыки.
Спасибо за советы по регулировке зазоров и диагноз чиптюнинга.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
2. Износил до зубов лачик 2008 г.в.
Вот мог бы по-русски честно сказать - скучаю по лачику, хочу джентру под него переделать в память о.
Это хоть какое-то оправдание столь небюджетной затеи.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Вот мог бы по-русски
ну извини брат, что номер решётки локальной GM тебе на парагвайском привидился.
Были бы эти эти хреновинки на кожуховке, здесь бы не спрашивал. По поводу бюджета давай не будем.
Решётка в два дня работы это не нагиб пока. Надеюсь)
Просишь честности - сам сравни, чем отличались те же форумы по лачику Ru и UA. Да они и сейчас есть. Много лет прошло. Попробуй решить возникшую проблему там и тут. Одни думают и решают, другие как ты - пиздаболят не в тему.
Посему не лезь в ностальгии, мне конкретно твои высеры показали твой уровень - ездюка. Ты пытаешся рассуждать о брендах, не имея понятия, что за авто тебе продали. Я не называю тебя лошарой, но твои посты выше говорят сами за себя.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Попробуй решить возникшую проблему там и тут.
Попробуй выйди и тут на форум не с херней всякой, а с реальной проблемой - поможем. А пока у тебя проблема - куда девать лишних 30 косарей денег, извини, по проблеме и обсуждение.

мне конкретно твои высеры показали твой уровень - ездюка. Ты пытаешся рассуждать о брендах, не имея понятия, что за авто тебе продали. Я не называю тебя лошарой, но твои посты выше говорят сами за себя.
Ой, а не ты ли меня только что в игнор посылал, или мне померещилось? Или это такой игнор - чисто для серьезных ездунов, понимающих в брендах - на несколько часов?
Зря ты за мой пукан беспокоился. Твой-то, поди, уже и не собрать.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
А вот это тут тебе Седой распедалит. Он об 2014 годе с svv срался дичайше, дескать чиптюнинг это всё фуфло и обман потребителей. До бана доходило, и не раз.
А как прошился - сразу понял, что слова это одно, а когда машина начинает Ехать, а не плестись - это совсем другое. Теория с практикой ни разу не совпала.
Срался из за несовершенства прошивки, а Тулз Виталик сделал и я сразу накатил.Почти все авто (личные) у меня были прошитые.Так что своим упорством добился появлению нормальной прошивки.А из за чего у вас спор ,не понял!:scratch:Каждый извращается как ему нравится.На движение авто и безопастность это не влияет.
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Ещё раз спасибо, вопрос закрыт. С учётом доставки выходит вполне адекватно - около 4 килорублей. Дублирую дабы не потерялось. А чьи либо возможности меня никогда не интересовали. И так понятно, что не клуб Q7.
Кто-то экономит 92 горючкой и полусинтетикой раз в 20000. Кто то врезает люк. Screwdriver вообще увлекается подсчётом чужих денег и раскидыванием желчи. Теперь из этих 30 косарей придётся докупить линзованную оптику или второй комплект литья. Беда просто)
По поводу проблем с ГИБДД - шильдики, надписи или их отсутствие не повод для замены птс. Это не смена цвета или номерного агрегата. ИМХО проблем не должно быть.

Если кто не до конца прожег под собой табуреты - валяйте дальше.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх