• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора и вставки рядом с ней

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Го в игнор, молодой человек) надеюсь вежливо дал вектор.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Го в игнор, молодой человек) надеюсь вежливо дал вектор.
Кто ж так в игнор посылает ;) "В игнор" - это когда игнорящий перестает отвечать игнорируемому. Посмотрим, хватит ли на это твердости твоего пукана ;)
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Лесом гуляй. Так тебе проще понять? Хотя твой iq этого тоже не вытянет. У тебя на форуме куева туча постов, 99_% которых состоит из смеси ахинеи и обидок. Ты просто бесполезеный юный тролль. Ноль.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Ты просто бесполезеный юный тролль. Ноль.
И тут Victor'a понесло.
Перестань.
Тебе конкретно помогли в этой теме, хотя лично я считаю, что все забавы по смене и отрыву шильдиков говорят о незрелости человека и дурном вкусе. То же самое, что и срезание лэйбочек с одежды, кроме, конечно, когда шею корябает.) Дизайнеры что ли зря старались? Хотелось крест, так покупай шеви (не про твою личность, а вообще).
И как собираешься менять накладку над ПБ в руле? Тогда и ПТС надо менять.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Лесом гуляй. Так тебе проще понять? Хотя твой iq этого тоже не вытянет. У тебя на форуме куева туча постов, 99_% которых состоит из смеси ахинеи и обидок. Ты просто бесполезеный юный тролль. Ноль.
Ты что, правда все посты его прочитал? :eek: Странная маниакальная навязчивость для игнорируещего. ;) Иначе как посчитал процент? Вы разве лично знакомы, что бы сделать вывод о юности? Вам наверно уже минимум 90, раз Screwdriver для вас слишком юный. Я бы в вашем возрасте не садился бы за руль, ей богу!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Лесом гуляй. Так тебе проще понять? Хотя твой iq этого тоже не вытянет. У тебя на форуме куева туча постов, 99_% которых состоит из смеси ахинеи и обидок. Ты просто бесполезеный юный тролль. Ноль.
Итак, твердости пукана хватило ровно на 18 минут игнора. Низачот, пересдача ;)

Добавлено через 49 секунд
что все забавы по смене и отрыву шильдиков говорят о незрелости человека и дурном вкусе.
Умеешь сказать, вот в точку попал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
БРЭЙК!!! Завязывайте ужо бодацца, не ну я понимаю в теме про ультрамодную и супердорогую Весту;), а здесь то зачем?! Ну хочет человек сделать тюнинг-стайлинг пущай делает, чего цепляться то? Я уже давно снисходительно отношусь к всяким ВАЗ2112 с заглушками вместо шильдиков на корме (а что бы никто не догадался:)).
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
И тут Остапа понесло.
Перестань.
Тебе конкретно помогли в этой теме, хотя лично я считаю, что все забавы по смене и отрыву шильдиков говорят о незрелости человека.
Так это же я и пытался донести в первом своём сообщении на форуме.
Конкретному человеку - огромное спасибо. Один адеват - уже здорово.
А мнения о забавах по смене шильдиков можно равнозначно соотнести с любыми другими забавами по чиптюнингу движка, который не даст ощутимого прироста мощности при любом раскладе.. Если развивать твою мысль - сам факт покупки джентры должен отражать эту самую незрелость, только в другом аспекте.
Ещё раз - не стоит лечить друг друга своим мировоззрением. Имхо - основная цель любого автоклуба - помощь в решении конкретных вопросов, а не навязывание своего видения на интерьер или экстерьер рядового бюджетного авто)
Просто ТУПО прочитай название темы. Это сложно?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Мне хоть уже полтос скоро стукнет, но шильдики я бы у себя просто убрал бы все. Почему они до сих пор висят? Мешает передняя решетка. Если просто оторвать знак, смотрится некрасиво. А раз есть спереди ДЭУ, то и сзади отрывать не вижу смысла. Так что не вижу ничего плохого в желании повесить крест спереди и сзади, как украшение.
 

Партнеры

Верх