• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Решетка радиатора и вставки рядом с ней

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Действительно ли его делает Узбекистан или двигатели поставляются прямо из Китая - никто точно сказать не может
Я участвовал в проектировании внешнего электроснабжения этого завода. Мой родственник там два года работал, друг другой тоже. Делают движки действительно там, оборудование корейское полностью. Не надо здесь разводить пустые слова, не подкрепленные ни ссылками на нормальные источники... НИЧЕМ! Какие то догадки прям, честное слово!

Добавлено через 3 минуты
Ссылка на завод - еще не завод
Бред, это что не завод по твоему? 41°14'29.5"N 69°15'57.0"E
просто навес что ли в 1 км?
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Замена штатных взаимозаменяемых частей с разными каталожными номерами от одного и того же производителя - как бы не тюнинг)
Хотя и от чьего либо тюнинга меня бы не бомбило )
Не понимаю вашей активности в чуждой вам теме.
В штатной комплектации нет ковриков. Вы как, соломку кинули? Коврики тоже лошадей же не прибавят. Зато колхозить эбу кривыми прошивками и снижать ресурс двигателя - дело несомненно благое)
 
Последнее редактирование:

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Ну да, шильд то на ресурс не влияет:D
 

Victor

влившийся в движение
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
237
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
нервишки похлеще Heracle.))))
находу с телефона набрал) Просто никогда не понимал людей, которых так бомбит от относительно копеечного вопроса, никак их не касающегося. Зато человек открыл для себя линейку экотек и её историю) хоть это - уже неплохо.
 

Партнеры

Верх